Прочие социальные темы
А вот откровенно... как Вы относитесь у беларусам и к Беларуссии?
Как-то противоречиво.. . Знакомая ездила туда отдыхать - вернулась, полная восторженных эпитетов. Но вот не раз сталкивалась с белоруссами, спросишь - Как вам живется на Родине? Отмалчиваются почему-то...
Очень хорошо. Уважительно.
Безразлично
Нормально, у меня есть знакомые из Белоруссии. А как я должна к ним относиться? Всё таки братья - славяне.
Нормально отношусь.
По- родственному.
Очень хорошо! У меня там родственники. И живут при "батьке" лучше, чем мы при демократии...
Человек=Человек. Посредника нет. В виде белорусов.
Я к ним непосредственно отношусь и отношусь очень хорошо
Нормально. пусть живут.
хорошо отношусь. нация - понятие не определяющее. в каждой нации есть подонки, и в каждой нации есть выдающие личности.
из личного опыта - белоруссы хорошие люди. плохие мне не попадалиьс, к счастью.
Знаю только их "батьку".Плохой человек. А так болше ничего не могу сказать.
с большим уважением
Странный вопрос. Конечно, положительно.
Хорошо.
К "беларусам" у нас?
положительно.
отлично
С большим уважением
Я живу в Росии, а по национальности белорусска. Обе страны мне близки и дороги. Глупый вопрос... Нужно сближаться, а не искать ответы на подобные вопросы. Мы из одного этноса, мы -славяне!! ! Нам делить нечего! Земля слишком мала. Людей нужно любить. еларусь всегда была верна России, никогда не предавала ее.
Я отношусь к украинцам и Украине