Прочие социальные темы

злые беларусы бывают?мож встречали?

Теоретически - бывают, а практически - не встречал.. . Народ переживший столько горя злым быть не может... Нет"сябры",они добрые и точка!
Евгения Ефимова
Лучший ответ
Виктор ** В гугле есть опция картинки - там задайте Беларуская краёвая абарона - столько получите для обзора
У меня друг - родом из Гомеля.... Когда трезвый - милейший человек.. . а вот если, напьется.... хоть святых выноси...
Что Вы - Белорусская Краевая Оборона - это же милейшие ребята были. Такие добряки, знаете. Правда, РККА их почему то уничтожила в 1944.
Виктор **
бывают. встречал. но не чаще, чем злых русских, монголов или тунгусов.
Они все в партизанах..
Елена Дедюхина
Обозленных, да. Но злых, нет.
Сергей Малетов
Попадаются, как и среди любых других национальностей.
Ален Овакимян
Впрос-то риторический и не про белорусов, а про Россию, вот какой страной мы были бы если бы были маленькими и ценили друг друга.
Светлана Пуша
да бывают.... махался с двумя такими в Лиде - думали денег с меня снять.... в 89 году :-))
Бывают, я например: ) БелОрусы.... грамотеи... .
А в какое? Я тоже поступал из СА, но уже в 1989году. В Марьиной Горке месяц кантовался. Может знаю того парня?
Они не злобные, но жадные и очень тупые.
Фархад Идрисов
Олег Ксенафонтов да ну??где нашел то таких?
конечно. они повсюду и запаланили всю планету!
Ни разу не встречала. Отличные люди, очень симпатизирую им.
Стас Про Лукашенко забыли,тварь редкостная,а простые люди хорошие у меня соседи Белорусы.
епт а ведь щас задумался-НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ )вот что значит-хорошего не замечаешь) ) про чёрных такого не скажешь )
Олег Ксенафонтов да их НЕТ!! я не видел! уважаю их!!!
Беларусы самые лучшие люди! Они лучше нас!
Они разные. Мы такие же.