Прочие социальные темы
Я часто попадаю в безвыходное положение. Что это злой рок или полоса неудач? У ВАС бывает такое?
Есть ли выход из безвыходного положения?
Знаешь Марина, есть такое - жизнь будет постоянно подводить тебя под похожие ситуации, пока ты не научишься достойно выходить из них. Возможно, это всё не прото так, возможно что-то ты должна понять. А вообще - Господь никогда не допустит к нам страданий больше, чем мы могли бы пережить. Удачи тебе во всём, не унывай.
"БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ" не бывает! ВЫ просто не можете сразу найти достойный ВЫХОД из "БЕЗВЫХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ"!
Бывает такое, но не надо на этом зацикливаться, а то несчастий будет больше, постарайтесь смотреть на это как на неизбежное.
безвыходных ситуации не бывает, думать надо.
Безвыходных положений не бывает, рано или поздно любая ситуация обретает свой исход. Вот только исход может быть либо хорошим, либо плохим!
черная полоса - это напоминание что не все было сдлано во время белой
покопайся в себе, найди сбой и реши эти вопросы - сразу наступит белая полоса
просто стечение обстоятельств, просто одно накладывается на другое, не успев решить одну проблему вы хватаетесь за другую. выход всегда и из всего есть
А знаете, где обычно находится выход из всяких там ситуаций?
А там же, где и вход!!! !
Это просто дверь, которая открывается в разные стороны, но стоит на том же самом месте!
А там же, где и вход!!! !
вы и есть тот, кто стоит на этой полосе, а уходить ведать не хочется, наверно это ваше мазохисткое счастье, делать себе больно и переживать, сочувствовать себе, ведь никто не пожалеет вас так хорошо-как вы сами.
у всех бывает! не переживай у всех проходит!
Еще как бывает! Последняя "не совсем удачная" полоса растянулась почти на 3 года. Банально, но совсем уж безвыходных положений не бывает. Другое дело, что иногда нам ни один из выходов ну совсем уж не нравится! Приходится выбирать из 2-х зол ...
Для начала прочитайте " Трансерфинг реальности " В. Зеланда. Не пожалеете!
Затем легко разберётесь в причинах своих неудач.
1. Бывает
2. Безвыходных положений практически не существует
3. Чем более оптимистически относишся к жизни, тем легче справиться с такими ситуациями
4. Выход есть. В зависимости от того, какое положение, в той стороне и выход.
5. Одна голова хорошо, три не красиво, но умнее. Советуйтесь.
Есть черные и белые полосы. Это белая.