Прочие социальные темы
как часто вы убеждаетесь что РФ это гнилое, злое государство деятельность которого всегда против человека?
каждую секунду
Негоже жить в России и так о ней говорить.
Какой любви после этого вы хотите получить от РФ?
За что?
За вашу ненависть?
За что?
За вашу ненависть?
Андрей Виноградов
помоему это россияне всех ненавидят, особенно развитые страны, а я пришел в больницу с вывихнутым запястьем думал помогут, хоть скажут что и как лечить, вместо этого футболили футболили, потом сидел полотора часа к травматологу , который сказал что пришел иди ищи участкового, вот спасибо так и хожу с этим вывихнутым запястьем авсоь когда нибудь эта боль пройдет невыносимая, как нибудь одной рукой управлюсь, так где же хваленая бесплатная помощь в травмапунктах? за что я должен это государство любить? что оно делает для людей?
как только вижу таких уёбков, типа тебя, понимаю, что РФ - недостаточно злое, гнилое, и деятельность его недостаточно напрвлена против таких долбоёбов, как ты, тля
Андрей Виноградов
насмешил)) от души а меня Гера зовут)) не наговваривай на себя, себя любить надо а ты д. да д...
Да всегда, я бы ко всему ещё бы добавил что оно ещё продажное, всё и всех тут можно купить, страна шлюх .
Но если подумать то все это происходит от безинциативности людишек, а то что большинство из них скоты, я уже понял, они рабы, их ебут они крепчают, они низшая ступень эволюции, по этому их необходимо уничтожить, тот же план Далеса отличное испытание, которое отсеит тупых людишек от тех кто может анализировать и думать, так работает эволюция .
P.S Так что деятельность государства это второстепенный фактор, истоки такого поведения власти стоит искать в образе жизни населении этого государства, его менталитете, это рабское отродье будут напрягать все кому не лень, даже если власть смениться.
Кристина Журба
в десятку брател! и я стал злым и ненавижу и жажду кровопролития скотов.
Постоянно. Вот я сейчас живу 8 месяцев, примерно, в Москве у своей бабушки, а раньше я жил 6 лет в Канаде, вообщем очень негативное у меня отношение к России ...вообщем хочу обратно уже к родокам уехать. Россия не гнилое государство, но при такой власти, оно не пригодно для жизни нормального человека это 100%.
последние 4 года часто
Я не люблю своё государство, но я люблю свою РОДИНУ.
каждый день на работе убеждаюсь что вместо того чтобы создавать разоровывают и это компания одна из самых крупных в рф