Прочие социальные темы

Народ, вы часто попадаете в "Ответах" на психически нездоровых людей? Как боретесь или игнорируете?

Как.. . не опускаюсь до их уровня.
А попадаются периодически.
Вот буквально вчера мужчина один, не найдя здравых аргументов в споре, перешел на оскорбления.
Ну, не я ему судья.
Александр Вавулиди
Лучший ответ
Оксана Некипелова Вчера была анналогиная ситуация. Хуже всего, что и сегодня он решил мен "добить" :)
просто надо их избегать
Это удел врачей.
Оксана Некипелова :) уже посылала. Не идут
как их разберешь кто здоров а кто нет
Полинка Хисматуллина В личку могут написать или комменты жестокие оставлять ;)
Да есть такие. Но есть и много нормальных. Это радует.
Игнорируйте.
Виктор Viktor Это ты психически-нездоровая уродина, чего прицепилась ко мне гадина экстримистская!
Куда ж без них? У всех свои тараканы в голове. Обижаться на таких смысла нет. Обращайте все в шутку юмора. На юмор реакция у таких - вспышка агрессии.
Да, провокаторов много, а осовенно троллей. Им ответы не нужны, они ходят сюда нашей энергией подпитаться.. . Жмите кнопку "Нарушение", и пусть модераторы решают -- жить ему здесь или нет!
Quantum Of Solace
Не натыкался ни разу, можете поверить.
Судить о состоянии человека может только специалист
каждый видит мир по своему Зачем борьба Относитесь к людям добрей и немного с юмором Глядишь и дышать станет легче
Вы можете пожаловаться на такого пользователя и его страницу заблокируют.
Оксана Некипелова подскажи как
Борюсь - каждый день пачками таких кладу
Елена Кунц
бывают такие. Скорее всего это или подростки или слабоумные мужики
а борьба простая - в игнор и баста
Павел Малыков
бороться с ними бесполезно, они как ваньки - встаньки, предпочитаю игнорировать
Бороться надо с жестокостью и тупостью, которые часто взаимосвязаны. А психически нездоровые люди подчас говорят одухотворённые и истинные вещи, которые недоступны "психически здоровым". Но возможно, я неправильно поняла вопрос.
Askat Arapov
Оксана Некипелова Свет, маньяки тоже психически нездоровые люди...