Респект тому, кто придумал эту замечательную штуку- Skype!
У меня дочь в Америке и без видеосвязи просто не знала бы, что делать. А благодаря скайпу мы свободно общаемся и видим друг друга.
Ещё одно преимущество заключается в том, что звонок через скайп в другой город или республику на домашний или мобильный телефон, обходится гОООООраздо дешевле, чем сотовая связь или межгород.
Ну, пусть мы выходим на связь немножко неприбранные, но мы же лицезреем друг друга и это здорово!
Прочие социальные темы
Вы по скайпу с роднёй и друзьями связываетесь?Я считаю,что это очень удобно.Интересней,чем просто телефонная связь.
Связываюсь, это ещё и дешевле.
Тоже так считаю,
Варя, Вы несомненно правы.
Для меня это огромное удобство для общения с сестрой, которая живёт во Франции :)
нет, дома иногда в таком виде, что лучше никому не показываться
Я уже почти обычным телефон и не пользуюсь - либо мобильник либо скайп. Будущее за бесплатным интернетом и беспатной видеосвязью.
К сожалению, родня до скайпа не дозрела. А вот с друзьями постоянно
Частенько с внуком общаюсь по скайпу!
Да, мне тоже нравится больше
Да, специально для этого и установила скайп, купила вебку. Очень удобно. Особенно нравится с дочерью-студенткой так общаться. Она в другом городе учится.
Да нет у родни скайпа.
Общаюсь с сестрой в Германии. у нее скайпа нет, но я звоню на домашний. очень выгодно. Вчера болтали 14 минут, ушло всего 12 рублей на наши.
Интересней конечно, а главное - дешевле!)))
Да, я с Вами полностью согласна, так удобно!! ! ещ пробуем агента но в скайпе легче все проходит