Прочие социальные темы
Почему Россия теряет разум?
Каждое новое поколение обязано пройтись по тем же граблям, что и предыдущее.
при чём тут вся Россия, если зло проникло и правит?
Не теряет, а пропивает.
Безисходность.
-Пьяница проспится, дурак никогда.
Россия не теряет разум. Весь Запад живет русскими мозгами. Умы России утекают на Запад. К нам возвращается тупость, хотя бы в виде воззрений политиков. Через некоторое время опять умы текут на Запад. И так постоянно. Ну и откуда же они у нас берутся, если обмен не адекватный?
Почему-то Россия плодит разум, но не для себя...
Перестанет бухать и перестанет жалеть дураков (в сказках дурак=победитель, в жизни некоторые русские бабы не брезгуют бездельниками и даже уголовниками) - тогда найдет разум.
Давно уже теряем, не потеряем никак.
Скорее не Россия, а правящие ей...
У России миссия такая сеять по миру разумные гены русских, семенной фонд
восполняется за счет приезжих, русифицируется и опять на запад отправляется
По русски уже говорит Брайтон бич и весь израиль. Европейские рестораторы пишут меню по русски. На кипре, маленьком кипре, выпускаются русскоязычные газеты и есть русские школы. И это всего за последние 100 лет. Толи еще будет. Размножаемся, ребята
Потому что Россия разумом никогда и не жила! Она всегда жила сердцем, чувствами, а в современном мире делают всё чтобы мы про это забыли и стали жить разумом, мыслями и прочим, а это не для русского народа.
Рыба начинает гнить с головы!
Это не народ виноват, а тот кто нами правит!
Россия - это нечто безличное.
Следовательно - разума не имела и не имеет.
Василий Юсупов
Разум на Земле величина постоянная!
Из-за равнодушия и массового пьянства россиян. Разум мигрирует за границу! Ученые уехали.
от недоедания наверное. витаминов не хватает - мозг хуже работает - туго текут мысли...
Провокация.
Леонид Афанасьев
какая же провокация, если добиваясь мощности гидро-электро станций нужно затопить чуть не всю нижегородскую область?!
а он у нее был, все время перед иностранцами преклоняемся