Прочие социальные темы

Что Вы думаете об ужасах произошедших во Львове 9 мая? Я в ШОКЕ.

Я так понимаю, ни один львовянин не был бы против, если бы к ним приехало хоть 100 автобусов из Крыма и Одессы с ветеранами, а не "Русское Единство" и "Родина". Это явная провокация, тщательно продуманная и подготовленная. 20 лет вывешивали, кто хотел, красные флаги и только эта власть додумалась сделать на этом противостояние, приняв решение об обязательном вывешивании флага победы. Ещё и разрешила всяким экстремистам приехать во Львов.
Согласна, позор правительству и президенту!
Марина Суркова
Лучший ответ
а я не в курсе.. .
а что там случилось?
хорошо, что не в жопе
насколько я понял из дополнения к Вашему вопросу
вы считаете что милиция также стояла для того чтобы не пускать ветеранов к памятникам?
Да уж.... задурили Вам голову.
А что там было, весь день на площади провел, новости ге смотрел?
Дима Потанин
там без нас разберутся.. ты лучше вон в свой бинокль гляди что бы микробы не разбежались...
Timurbek Ergashev
Не убивайтесь так.
Оленька Black
По сути-ничего нового...
и милиция не сразу вмешалась, м-да. Большинство граждан западной украины, именуемые украинцами по генетическому анализу славянами не являются-это потомки степных народов, может от сюда такая агрессия ?
отморзки немного покучковались. их деды были полицаями и изменниками Родины.
Я думаю все как обычно
Конечно же обидно, как сейчас воспитывают молодежь?? ? ничего святого!
Arailim Nurbolkizi
не хорошие люди...
История ничему не учит, а значит скоро она повторится.
Отморозки долбанные!! ! Слезы градом вторые сутки уже... успокоиться не могу никак...
Чего тут скажешь, уже всё сказано, да только толку. Обидили ветеранов, люди жизнью рисковали, а теперь к ним как к скотам относятся. Так же относятся и к афганцем, и к чеченским (точно не знаю). Вот и служи потом своей родине, тебя как проститутку используют и всё....Чему тут удивлять, если у нас вчерашние боевики, теперь президентами становятся.... Скажем спасибо В. В. П. и Д. А. М. е за наше охрененное настоящие и ещё более охрененное будущее.
Да хер с ними, пусть делают че хотят..
если честно я не в курсе, а что там произошло?