Прочие социальные темы
Согласны? По серьёзному понимаешь, что женщины - это ДРУГИЕ люди, когда берёшь в руки паяльник или паркуешься!
Согласна!! ! Да! Какое глубокое осмысление!! ! Поздравляю Вас!! ! Не каждый способен, не каждый...
Александр Тяжельников
Спасибо, за столь лестную оценку моих умозаключений.
Роман Живин
Спасибо Вам за оценку!
Я могу и нормально припарковаться, и брат у меня иногда просить помочь паять схемы, когда у него работы много. Так что, не стоит завышать свою самооценку!
Александр Тяжельников
Ваши слова - да, Богу в уши!
Не только. Ещё когда пытаешься вставить слово в её монолог...
И письки у них другие....
Мминуточку! Чтобы понять, что мы ДРУГИЕ люди, вы ПАЯЛЬНИК используете?!) ) я вас боюсь))) ) кстати, умею при необходимости два провода друг к другу припаять, однажды полгода подрабатывала таким образом у знакомых на небольшом производстве
Александр Тяжельников
Два провода припаять дело не сложное, а вот в схеме разобраться без её принципиального рисунка, вычленить поломку и устранить её - это извиняйте, дамам не под силу!
Я согласна, что Мужчины - это другие люди, когда они ведут машину, чинят комп. и делают детей.
Александр Тяжельников
Ты хочешь сказать, что только этим мы от вас и отличаемся? А с логику куда пристроить?
Что, женщины паяльник из рук рвут ?
Александр Тяжельников
Ты тоже не в ладу с парковкой?
а када пад юпки заглядываиш тада ишшо нипанимаиш?
Роман Живин
Тётя Клепа-Вы- ПРЕЛЕСТЬ !!!
Зависть- плохое чувство. Не комплексуйте: шейте, варите, можете вышить крестиком картинку! Тогда поймете, что не только женщины, но и мужчины-ДРУГИЕ ЛЮДИ !
Александр Тяжельников
Зависть!!! Да, что вы! Бог с вами! Женщинам может завидовать только идиот. А варю, стираюсь, делаю уборку иногда и шью, только вот крестиком не вышиваю, я с 17 лет, как ушёл от родителей.
во... кстать тетки на сборочных пр-вах фигарят паялом будь здоров!!!
Александр Тяжельников
Ага. Только каждый раз в одном и том же месте.
Мы конечно же другие, спору нет, но мы многое можем не хуже вас мужчин. Я например с паяльником точно связываться не собираюсь))). В машине конечно неплохо было бы что-то понимать, я согласна, ситуации бывают комичные. Но ведь всегда есть мужчины, зачем нам голову забивать..))) Вы то на что???. Что надо, я знаю и умею, мы всю жизнь чему-то учимся. А вся жизнь у нас с вами впереди!!!
не совсем согласен частично, любимая женьщина и паяет и с парковкой всё в поряде извеняйте если в Вашей жизни только блондинки попадаются то кто же виноват ( блондинки не в прямом смысле склад ума )
Александр Тяжельников
А борщ у неё вкусный получается?
паяльник в век микросхем нах ненужен