Прочие социальные темы

Серьезный вопрос. Как женщина может сохранить отца ребенку?

Не надо во всем винить мать. Настоящий отец всегда бы решил проблему общения со своим ребенком если бы хотел.
Дмитрий Жук
Лучший ответ
А сколько сейчас тебе лет. И какая причина тоски по отцу.
На твой вопрос нет однозназного ответа, потому что не известны подробности развода вашей мамы с отцом.
Родить ещё одного !! а лучше двоих !! Проверенно !
Nasiba Ismailjanova
нужен ли ребёнку отец, оставшийся с ним при каких- то уступках со стороны женщины? от несвободы выбора никому хорошо не будет
Игорь Ч...
иметь к нему уважение как к отцу ребенка.. . А без уважения - мало что сохраните...
Нагима Испаева
Мне кажется, у твоей мамы были причины сделать такой выбор для себя. А тебя я очень понимаю. Но, почему-то, принято разведясь с мужем тут же разлучить ребенка с отцом. Хотя я не совсем понимаю, почему отцы с этим так легко мирятся. Разве плохо, если ребенка будут любить оба родителя?!
Сергей Голиков Я не Ира))) Я - Лора)
1. Не рожать от кого попало.
2. Самой не быть стервой.
Сергей Голиков А как определить в период токования: КТО попало от Не Кто попало?)
Сергей Голиков Вот смотрю уже давно на фото этого мужика - ведь это чье-то несбывшееся счастье))
Не жрать водку, не усраивать тупорылые истерики, типа-у Ивановых мебель круче, не водится с подружкой-блядью, не заглядывать своей маме в рот, не вешаться на шею мужниным друзьям.
Сергей Голиков А если, так ведет себя папа, то у мамы есть все основания оставить своего ребенка??
только если он сам захочет сохраниться...
его можно забальзамировать....
Сергей Голиков Либо Вы чего-то недопоняли, либо слишком легкомысленны для звания отца. Скажите, а Вы не разбросали по свету безотцовщин?
Закрыв глаза на все его выходки, стать рабыней в свободном обществе. Предоставить ребенку и отцу встречаться даже после развода. А чужому дяде дети редко нужны. , тем не менее нередко бывают хорошие отношения между ребенком и отчимом.
Ваня Иванов