Прочие социальные темы

Можно ли так пойти гулять?

Собираемся в парк со знакомыми, на улице жара. Половина москвы ходит в шортиках закрывающих только попу и прозрачных майках. Хочу одеть бикини. Обычный неяркий купальник в жёлто-зелёных тонах, без всяких эротических вырезов и прозрачных элементов, просто лифчик на завязках и трусики, сидит плотно, всё интимное прикрывает. Нормально так пойти? Гулять будем по парку, ехать на метро или куда-то заходить не планируем, возможно устроимся позагарать. Подойдёт так одеться или без шортиков ктороые не сильно больше прикроют никак не обойтись?
Если хочется иди Не надо себе ни в чем отказывать
Влад Виниченко
Лучший ответ
Ну, конечно дело Ваше, но обычно считается, что все таки купальник ( а это по сути так и есть) - одежда для пляжа. Поэтому - вообще то - шортики не помешали бы.
Если вы не любите свой город, его жителей, не уважаете себя - идите хоть голой!
Ну, скажем так, это будет выглядеть не культурно, вульгарно, бабки будут тыкать пальцем и приговаривать,
мол извращенка, прикрой срамоту и т. п.
Вам какое дело? Идите хоть голышом, не уж то вы собираетесь прожить жизнь,
опираясь на чужое мнение? Кому не нравится - пусть сидит дома один под одеялом.
Dasha Tan
А почему не х/б сарафанчик ?! Или стремитесь привлечь больше внимания кобельков?
Можно... но не нужно. Практически всегда женщина, одетая в платье, выигрывает по сравнению с женщиной в бикини. Спросите почему? Очень просто: мужчины - и я не исключение - большие фантазёры. Им очень нравится домысливать что скрыто у женщины под одеждой. А если одежды нет то и домысливать нечего, неинтересно - подумаешь, не видели мы голых женщин.
Н*
Надюша *****
Зачем бикини, можно и без него, чего уж там прикрываться....
Главное, чтобы.... пизденку было хорошо... видно!!!
Если у бабы нет ничего ценного, то она даже пустое место, тобишь дырку за ценное достояние будет считать. Такова уродская натура.
Блин, а где фото?
Дурия Бижанова
Человеку можно ВСЕ, но НЕ ВСЕ это будет полезно для души.
Люби себя, наплюй на всех.... Но если ты плюнешь на общество, общество утрётся. А вот если общество плюнет на тебя, то тебе придётся.... Хотя какая разница в источнике воды в такую-то жару!
Идите, на радость чуркам.
Все-таки надо одеть шортики :)))
Valera Valera
у каждого своя культура поведения, если те пофигу иди так))
мне кажется нормально, главное комфортно себя чувствовать! А вообще - фото в студию! ))
Talgat Karimbaev
Я думаю, шортики лучше одеть, так ты будешь себя чувствовать более комфортнее)