Прочие социальные темы
Хыы... а вы думаете, что этот норвежский викинг - первый такой герой? В Германии такой тоже есть, но его еще не поймали.
Но правда германский викинг действовал намного разумнее и богоугоднее: он высматривал турецкие лавочки, где торговали турки-одиночки разным съестным, ну типа курочек-гриль или "Дёнер-кебап"... Подходил как бы купить, стрелял в рожу - и уезжал. Много чёрных положил, пока по ошибке грека не угрохал. После того как он грека убил - полиция объявила розыск. И храбнрый викинг прекратил стрельбу. То ли потому что про него в СМИ инфа пошла, то ли потому что раскаялся, что христианина убил. Как вам такая технология? Дело было года три назад...
Хочется чтобы был не первый и не последний ...некоторые издания пишут, что он ЕВРЕЙ-сионист.... бред сивого мерина.. они всегда делают все незаметно исподтишка.... не способны так выступать евреи.. НЕ СПОСОБНЫ.... Этот парень борец против ФАШИСТОВ черных фашистов, которые захватывают европейские города и творят ТАМ свои порядки, уничтожая европейскую культуру.. посмотрите что делается в европейских городах... наглыне грязные вонючие черные.. творят там свое беззаконие. Этот парень КОЛОКОЛ, которые попробовал разбудить толерантную европу. Возможно он выбрал неправильный путь.... НО ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ и жаль, что в его поспутке увидели совсем другое.... фашисты правители, которые не замечают отчаяния людей от этой грязной черной военщины.... ислама ...гибнут целые страны и беда еще страшнее будет, если не полнимут ся еще КОЛОКОЛА такие! Европа пора вставать!!!! Каждый народ должен жить на своей ЗЕМЛЕ и именно там устанавливать свой порядок и налаживать ДОБРУЮ жизнь, а не лезть со своим уставом в чужой ПРЕДЕЛ!!!. скоро Европа полностью потеряет свою культуру под наплывом арабов ...ВСЕ ДОМОЙ и тогда восстановится статус КВО и никто никого не будет убивать.
что-то такое было.. .
только помнится мне он десятком чёрных ограничился...
Artem Anuchin
Да, не много... слишком пугливый наверно.. :-)) жаль...
Викинги это нордический народ, немцы ими не были.
В Швеции тоже был подобный красавец, который стрелял в людей с" не нордической внешностью". Об этом стали активно говорить, когда он вместе с иностранцем застрелил и шведку.
Только его уже поймали...
Artem Anuchin
Германны - нордическая нация.
Часть германнов в своё время перешли в викинги. Есть свидетельства археологов.
что то я не слышал про него
Artem Anuchin
было, было! просто шума не поднимали - чтобы словить его...
а потом он как-то успокоился.
Он ездил по разным городам,
полиция инфу давала, что он может быть по профессии с поездками связан...
а потом он как-то успокоился.
Он ездил по разным городам,
героем его можно назвать только в помутненном разуме. Типичный великовозрастный недоумок-это ж надо в 32 года в игрушки играть... И вообще-по всем статьям среснестатистический маньяк-убийца.
Arsen Umirov
.Этот парень борец против ФАШИСТОВ черных фашистов , которые захватывают европейские города и творят ТАМ свои порядки, уничтожая европейскую культуру..посмотрите что делается в европейских городах...наглые грязные вонючие черные..творят там свое беззаконие. Этот парень КОЛОКОЛ, которые попробовал разбудить толерантную Европу .Возможно он выбрал неправильный путь....НО ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ и жаль, что в его поступке увидели совсем другое....фашисты правители, которые не замечают отчаяния людей от этой грязной черной военщины....ислама ...гибнут целые страны и беда еще страшнее будет, если не поднимутся еще КОЛОКОЛА такие ! Европа пора вставать!!!!Каждый народ должен жить на своей ЗЕМЛЕ и именно там устанавливать свой порядок и налаживать ДОБРУЮ жизнь, а не лезть со своим уставом в чужой ПРЕДЕЛ!!!.скоро Европа полностью потеряет свою культуру под наплывом арабов ...ВСЕ ДОМОЙ и тогда восстановится статус КВО и никто никого не будет убивать. Вы думаете там люди довольны наплывом арабов.
Грека жалко.