Прочие социальные темы
Почему мужчины обычно бывают так немногословны? У них словарный запас бедный?)
шоп мне комплимент сделать так слов мало А шоп спорить так много
Мы не любим воздух сотрясать.... к тому же, когда много говоришь - мало из румки в рот попадает. :-)
Просто лучше говорить всегда по делу... без лишних слов....
Они думают молча, а мы вслух.
Смотря где, а то могут трепаться часами..
Мозги иначе устроены. Мужч больше на мысли о делах ориентированы
базар фильтруют
Краткость - сестра таланта!
МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА !
Иногда они не знают, что надо обязательно что-то говорить, и меня это убивает. А иногда просто стесняются, но об этом тоже нелегко догадаться, пока сам не скажет
бе
Если тема для меня очень интересная то я могу много говорить, а это редко бывает)
Анекдот.
Жена говорит мужу: скажи "куннигулус".
Муж: куннигулус.
Жена: мужик сказал - мужик сделал!
Жена говорит мужу: скажи "куннигулус".
Муж: куннигулус.
Жена: мужик сказал - мужик сделал!
Ну нескажите.
В реале я могу сутками разговаривать.
Ну и всё зависит от темы разговора.
В реале я могу сутками разговаривать.
Ну и всё зависит от темы разговора.
им некуда вставить слово, когда мы говорим-очень много текста, они не успевают!
слова должны бить со смыслом а не просто так для шума.
Пустая бочка пуще гремит!
да. сам страдаю этим-девушки постоянно жалуются, что я молчу всё-время, "мол не хочешь со мной разговраивать! " а я хочу, очень, но тупо не знаю что сказать. Весь диалог состоит из "Привет","Как дела", "Что делаешь? ", "ясно". всё. дальше начинаю зависать
Ох, если бы вы знали, какие мужчины бывают болтуны!
боится глупость сморозить
потому что поступки доказываются делами, а не словами.
"у них словарный запас бедный? " - отдаёт немного феминизмом.
у кого-то словарный запас бедный, кто-то скромный, кто-то много думает-мало говорит, а кто-то не говорит, а делает)
НЕТ ( кратко и понятно) :)
мозгов больше!
это красноречивое молчание