Прочие социальные темы

А вы заметили тенденцию что во всём мире стали бороться с курением и алкаголем?

Наталья Ищенко
Мы же живем по пословице "пока гром не грянет, поп не перекрестится".
Сначала довели народ до ручки, теперь пытаемся спасти остатки человечества.
Светлана Горяинова
Лучший ответ
пить не брошу но курить не перестану
Mаруф Hабиев
Не заметил.. . Заметил желание повысить цены на эти ходовые продукты...
Лариса Рындина
Потому что знают, это бесполезно. Во вторых, достаточно вспомнить сколько умерло людей, когда объявили что сахар вреден и развивает диабет от которого быстро умирают. Какая разница от чего умрет основная масса народа, от сигарет и пива ( что не факт) или от непонятной жизни, а иногда и бездомья. Да и наплыв наркотиков в Россию я считаю большим злом, чем пиво и сигареты. А борьбы особой с наркотиками я не вижу вообще. Через границу мешками возят.
Timur Kuranbayew
А итог? Прибыли производителей алкоголя и табачной продукции только увеличиваются, хороший рекламный ход. Вон с наркотиками сколько лет борются, кого по то победили? Наркоманов меньше стало? Очередное облапошивание населения...
А чё тут непонятного. Любому правительству нужны крепкие, здоровые рабы.
Да вымогают они просто бабло с производителей.. Закинули утку мол скоро будет принят закон обязывающий табачные компании на пачке сигарет разместить надпись о вреде курения и чтоб надпись была 90% процентов пачки.. Оп им взяточку закинули смотришь не так все плохо надпись занимает процентов 30..Пиво после одинадцати будет не купить.. Хрена лысого получили взятку от пивных компаний и алкоголь до 6% продается легко в любое время суток!
Ага, налоги на табак и алкоголь маленькие стали. Хотят повысить, чтобы больше бабла загребать -_-
Юля Самсонова
давно уже. и бесполезно.
Теперь его надо развить до степени пока все не бросят пить и курить. . а так это такой пиар этих продуктов
Ну да, чтобы тихо добавить химии в чего-нибудь по вкуснее.. . а то что от химического дерьма которое содержится в напитках, жвачках тдтп язвы разны и погибают дети и от дерьмовой колбасы погибают дети и от прочего дерьма погибают дети, от смога от выхлопов от.. . эта тенденция лицемерие.