Прочие социальные темы

Идею какой сказки Вы не понимаете?:)

Идею этой сказки, а может и не сказки, поймет не только взрослый, но даже карапуз!
честно сказать с детства сказки не любил
казалось мне все банально и скучно от них
понимал та я любую сказку, но вот что то не любил тогда их слушать
Леро4Ка)))) Варнавских))))
Лучший ответ
Не сказки, а мультика. Ёжик в тумане.
Don Luka
Кристина Завадская С самого начала, как он появился, что в нем хорошего?
А с такой помпой его рекламировали.
Я не идею, а людей, которые верят в сказки ОПГ (под названием партии, любые) не понимаю.
ДОБРОВОЛЬНО дают кучке воров и преступников воровать у себя и убивать свою страну...
Жека Есиин
Про горшочек, который наварил много каши.
никогда не понимала смысл сказки про Колобка)))))))) )
а "Пластилиновая ворона "один из моих любимых!)
Dilshodjon Mamajonov
Сказка про колобка. От бабушки ушёл, от дедушки ушёл, и от волка ушёл, и от зайца ушёл, от медведя ушёл, а лиса съела. А бабка с дедом его ведь тоже не любоваться испекли. Выходит суть сказки в безысходности судьбы. Написано на роду быть сожранным, значит так и будет. Не раньше, так позже.
Курочка Ряба. Смотрите - дед с бабкой хотели разбить яйцо - не получилось.
Мышка разбила. Дед с бабкой плачут. Почему? Они же хотели разбить это яйцо!
Где логика?
Людмила Матвиенко "... Но в логику любовь никак не запихнуть..." http://video.yandex.ru/users/stpositive2010/view/1591/

"Казалось бы, ну что скучать -
Всего семь дней разлуки..."
Под которую засыпаю.
Про Иванушку-дурачка. Не работает, не моется, дурак-дураком, только ест-пъет-спит и сажей забавляется - становится Церевичем, всех умных и работящих - затыкает и женится на Царевне.
Не пойму, что она в нем нашла? ;-)
Don Luka Дуракам везёт :-))
Мойдодыр... странное стихотворение.... Действительно, что он делал в спальне у мамы....
Миха Нету