Прочие социальные темы

Знающие люди...Как вы думаете что будет с евро через год? Вырастет или наоборот?

никто не даст такой прогноз
Максим Зданович
Лучший ответ
Перед Новым годом упадет! Это всегда перед бугхалтерскими отчетами годовыми валюта опускается!
продавай, пока дорого
по сравнению с чем? ну не придумали пока валюты лучше и крепче доллара на планете, а у евросоюза (у европы) куча ЧЛЕНОВ НОВЫХ) и походу совсем нищих ну или около того, вот прикинь ты бизнес леди и завела себе кучу новых "членов" мало этого ты и сама хочешь чтоб они рядом выглядели ничего так. и образование им бы подтянуть и научить бабло зарабатывать самих, ну чтб отдохнуть с ними не стыдно было)) ) УЛУЧШИТСЯ У ТЕБЯ МАТЕРЬЯЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТОЕСТЬ ТВЕРДОСТЬ ТВОЕЙ ВАЛЮТЫ? ? а ведь среди членов попавшихся тебе еще и альфонсы будут НУ КУДА ДЕВАТСЯ БРАЛА ТО ВСЮ КУЧУ ОПТОМ..) ) ну а теперь перекинь всю эту сказку на евросоюз и всё поймеш сразу.. ) будет ли у тебя дыра в бюджете ?? а если будет .то значит и падение евры, будет, хоть ты и сократиш траты на альфонсов) ) и станеш давать только хорошим глазкам) ) ведь совсем альфонсов не выгнать они уже родные) ) смотриш и они раз другой настроение поднимут..)))
Umrbek Sobirov
Всегда растёт. Перед новым годом падает всегда - чтобы нам жизнь показалась уверенней, а потом - оп-ля, а он уже и наверху!!