Прочие социальные темы

У кого голубая кровь ?!

Александра ***
у гомосеков
Евгений Борисов
Лучший ответ
у Михалкова
У кого особняки 18 века в законном владении!
У осьминога.
Алина Мусалова
У благородий всяких
У меня. Нужно переливание?
Zhenya Kasyanovich
Так называемая "голубая кровь" бывает у аристократов.
Красная кровь - у тех, кто имеет в своей крови красный дыхательный пигмент гемоглобин. У голубокровных вместо гемоглобина - гемоцианин. Красный цвет крови определяется наличием в молекуле гемоглобина одного атома железа. Синий цвет гемоцианина определяется наличием в молекуле гемоцианина двух атомов меди. Синева особенно ясно проявляется, когда кровь окисляется под действием кислорода воздуха. Голубокровные, вернее, их предки - пришлые существа, не люди, но смогли перевоплотиться в людей, мимикрировать с помощью развитых психотехник. Чтобы выжить в атмосфере Земли, богатой кислородом, они вынуждены есть много мяса ( источники гемоглобина ).. Кроме того, голубокровные склонны к вампиризму - кровь им тоже нужна для жизни.
Это не фантазии. Это вот такая невероятная для кого-то реальность.
У мечехвостов. Голубой цвет крови мечехвоста придают молекулы гемоцианина в соединении с кислородом. С помощью крови мечехвостов проходят проверку лекарственные средства.
Sopfia Nadtochie
У мох предков)
У меня точно! Аллергия на любой окисляющийся металл (даже серебро) только на золото реакции нет.
У геев
Антон Юдин
у аристократов
Серик Шаханов
У меня прабабушка по папиной линии княгиня.
У не загоревшего белого человека сквозь кожу проглядывают голубые вены. А загорали в средние века простолюдины на полях.
у мертвецов
.:
.:loki :.
у голубых
Nadeggda K
У осмьинога :)
Zhanka_170195