Прочие социальные темы
Вас рассмешит зарплата всего в 32000рублей в месяц?
не, некоторые получают меньше
Чего же тут смешного - у меня очень редко выходит такая зарплата - только с премиями и то - такие премии бывают очень нечасто. Если бы у меня такая зарплата была по штату - без премий - то был бы весьма удовлетворен.
Да, очень! Она как раз в три раза больше моей нынешней. Если скажут. что столько будем получать, всей кафедрой будем смеяться...
ха-ха-ха!!!! это истерический смех.
Меня - нет.
А чего смеятся, от чего смеятся? Много или мало? Все зависит от того, где живет человек, какие запросы и сколько человек в семье. Если я одна, и в провинции, я довольно улыбнусь, а если в Питере, плюс два ребенка и больной муж, тут у меня будет смех сквозь слезы. А вообще вся страна, вернее весь народ, смеется уже давно сквозь слезы.
Во время кризиса нет...
Вы имеете в виду только её? Хватит сходить в театр.
Все зависит от того, что входит в мои должностные обязанности за эти деньги.
Хорошие деньги, даже для Москвы
может для Москвы это кот наплакал, а для Сибири-средняя ЗП
Мне о такой даже не мечтать! Если это кого то смешит, то мне просто плакать хочется
Наши -Педеразидент с педрмъерминистром обещают к 2020 году что-то подобное к средней зарплате. Возможно в то время мы будем просто ухахатываться от такой зарплаты да так что глаза будут сухими от нехватки слёз.
Прямо-таки как при коммунизме нам обещали ворваться в новое тысячелетие с квартирой для каждой семьи и тому подобное.
Планируют на время когда спрашивать не с кого будет.
Меня смешит предложение "всего в 32000рублей в месяц".
Зажрался братец!
Скорее я заплачу от зависти
маловато будет ((
Мало... но для России считается средняя