Прочие социальные темы

скажите пожалуста.ну как можно прожить на зарплату всего в 32тысячи367рублей в месяц и не брать взяток!!!?

дяденька у вас наверное зарплата 3200 в месяц а остальное все мечты. и вы всем морочите голову.
Вадим Браун
Лучший ответ
Вот мне бы так жить как вы живете ...
Алина Шаталова
Елена Нефедова ну какая жизнь у ромашки?
Это не жизнь, бензин надеюсь казённый?
Ануар Жакупов
Смени работу и останься человеком. Если лень или умом не вышел - твои проблемы. Оставайся тем, кто ты есть.
Но не пищи тогда, если тебя называют тем, что ты есть.
зарплата не имеет значения, имеет значение зависимость других лю. дей от твоей должности и твоей совести
можно!!!!
Потребности увеличиваются по квадратичной зависимости от возможностей. Поэтому на 16 тыс можно, а на 32 тыс уже нельзя.
Сергей Майер
А как можно прожить с зарплатой 5500, при этом заплатить с неё за коммунку?
Виталий Шубин
да Вы провокатор, Батенька, 800 - 900 евро это зарплата даже вполне для Прибалтики, которую вы так любите! ! : )
Елена Нефедова да ты продвинутый юзер Батенька. а я супер провокатор.
Живу на 15 штук.
Взяток не дают.
Дя... .
Был недавно в Росславле .
Общался с молодой парой.
Работают на мебельной фабрике.
Она получает 7500, он 8500 в месяц на полный рабочий день с весьма жесткими требованиями
Правда о детях не мечтают.
Не прокормить типа.
Erbol Zhuasbekoff
многие так живут
Ты, Оборотень, в любой провинциальный город съезди и посмотри как бюджетники живут. на Севере, где жизнь дороже, чем в Москве, з/п воспитателя с высшей категорией составляет в пределах 10 тр
Живу на 25. Тоже не дают.
Паша Огай
Ну, ты вообще-то, жируешь, а не живешь, как другие.
Сергей Т
Поживи на 10 и всё поймёшь.
тылучше спроси как прожить 4 человекам на 20т. р.? ! а на 32 во как хватает!!!
Орел, да у тебя еще нормальная зарплата. У меня люди работают за половину того, что ты указал и ничего не жалуються.
нельзя! ! потому что надо жить на семь тысяч!!!
Легко. Люди живут на зарплату 10т. р. и без взяток.
Да!! ! тяжело прожить на такие деньги!! ! давай меняться ты мне свою зарплату, а я тебе свою, и 2-х детей впридачу ( у меня зарплата-7000)