Прочие социальные темы
Как думаете, в Крыму врачи перестанут брать взятки?
У нас в Саках посадили заведующую роддома и начальника горбольницы за взятки. Это Поклонская рулит?)
Взятки брали и будут брать, это жизнь и не только в Крыму.
А как не брать, если насильно впихивают?) ) Не давайте, в чем проблема?
Ты в курсе, что с приходом российской власти в Крым все начали пукать радугой?
Нет? до вас еще приказ не дошел.
Каждая больница и поликлиника берут взятки, которые сдают в спецкассу, где услуги расписаны, а лекарство закупает больной вместе со шприцами !
В роддомах всегда беспредел. Поклонская не поможет.. Это--традиция.
А в Крыму свои зоны или в Россию повезут?
с луни упала что ли.. это святое для нас
Взятки не перестанут брать нигде и никогда. Проблема уже не в том, что берут (и брать будут) , а в том, как правоохранительные органы работают с этой проблемой (не без участия тех, у кого вымогают).
Не сразу. Потерпите.
что ты!! ! Это же теперь якобы россия, лидирующая в мире по коррупции
а что в россии взяток не бурут?
Хорошо, что посадили, хуже было бы если бы не посадили.
Почитал я тут комментарии.. . И не понял. Вернее понял что все присутствующие здесь дают регистраторше чтобы взять талончик, врачу на приеме чтобы он правильно определил диагноз, медсестре чтобы она уделила тебе внимание, не перепутала капельницы и т. д. Как я живу.. . не правильно живу.. . Ведь я в своем городе как то обхожусь без этого, И ничего-получаю лечение ТОЛЬКО по страховому полюсу Правильно когда Крым был Украиной за взятки не сажали... А вот в России сажают. Правда иногда. Поэтому лена Лена для тебя это и дико.
нет, в крыму корупция повысится, что бы наладить работу всех сфер крыма. понадобится не мало лет