плохо не то что брала, а то что попалась. .
А делала правильно, и всё это от безисходности ..((
Прочие социальные темы
В Краснодаре доцент ВУЗа брала взятки со студентов. При этом деньги шли на науку, на себя не тратила. Она права?
под словом "взятка " сейчас понимают любое вознаграждение))) ) а к ответственности привлекают не только в взяточников но и взяткодателей. Давали вот и брала. А все знают мудрость- дают бери, бьют беги. А уж как она распоряжалась деньгами это её дело. Пусть хоть подтиралась ими. В нашей стране мозгами только таким образом можно зарабатывать, в том числе и на развитие науки.
Если признают факт исследований и результатов могут еще премировать...
в таком обществе она права
Эмью Корнеева
А в каком таком...?
не надо ляля, взятка под любой ширмой взятка
а какая разница на что она тратила? брала значит виновата. вы что берегись автомобиля не видели?
Я Vip А Ты Vlip
А по-вашему Деточкин злостный преступник ) ? Вы б его посадили?
Судить будут по закону, а не по-справедливости.
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Брать взятки нельзя ни на что. Доценту должно быть стыдно за свои поступки
Нет, взятка есть взятка, на какое благое дело она бы не пошла, хоть в детдом сиротам!!!!
Надо было брать с них не наличку, а квитанции за перевод денег на счёт ВУЗа. Теперь кто её поверит?
Я Vip А Ты Vlip
Она так и делала )
Я Vip А Ты Vlip
Так судить то за взятку все равно будут
она не права .и как взятки - она наверно не считает .
но в наше время скажут что она дура - стараеться на государство которое обдирает свой же народ
Что значит на себя не тратила? Она что, отчиталась за каждую копейку? в любом случае это гадкое дело, которое попытались преподать под соусом послаще...
я думаю она не права, это статья. взятка она и есть взятка!
Права только в том случае если Вы писали заявления о принятии добровольных взносах и официально перечислять на счет ВУЗА.