Прочие социальные темы

У кого больше склонность к изменам, у мужчин или у женщин?

у каждого человека мне кажется есть к этому склонность, но вот каждый ли сможет побороть искушение?!)))
Карина Галимсарова
Лучший ответ
У мужчин, женщины это изменой не считают.
у мужчин это смысл жизни
Artem Maslenikov Что Вы, серьёзно? Прям таки у всех-всех мужчин? По определению?
у женщин ..сами женщины говорят что они изменяют по неоходимости и просто так .))
У нас, мужиков. Женщины в этом плане более устойчивы)
Sergey Chikhardanov
Сучка не захочет - кобель не вскочет.
Серик Бегимов
..смотря в каком возрасте.. .

Мужчина – самый верный человек
Причины верности у женщины убогие:
Семья, детишки, да любовь на век
А тут вот, с возрастом - проблемы урологии… .
Мы не изменяем. Просто есть ситуации, когда мы храним верность.. . ну, несколько своеобразным способом.. . А как иначе удостовериться в том, что единственная - самая лучшая?
Umed_00 Sharifov
Важен не пол, а мотивация поступка и шкала ценностей, от этого зависит с какой легкостью человек переступает черту, а вот последующее отношение к случившемуся у нас разное. Мужчины, в большинстве своем, не придают значение такому факту в своей жизни, а женщины живут эмоциями и ничего не забывают.
что то чем больше я узнаю людей тем больше убеждаюсь что все изменяют всем, только оправдания разные, если они их вообще придумывают
Если сука не захочет, то кабель не вскочит.
Юлия *****
Зависит от гормонов. кому больше хочется секаса.
интерестно, и с кем же эти все изменники изменяют? случайно не свами, женщины?
Поровну
одинаково, это зависит от воспитания и моральных ценностей. Статистика на самом деле более чем печальна, и зачастую банальная фраза: изменяют все, кажется правдой: (
Лада Moron