Прочие социальные темы

У меня доброе сердце, как мне изменится?

оставайтесь сама собой
Отдел Охраны Труда И Тб
Лучший ответ
Не обольщайтесь, девушка)) .
Обычное у вас сердечко) . По-настоящему доброе - о том не знает.
Найдете себе "стартер", который будет постоянно накручивать вам "хвост" и все прийдет само собой.
с добрым сердцем творишь не хорошие дела?
Не нужно. Оставайся добрым!
Юлия Луконнен
Ни чег не меняй .Жизнь научит и сердце зачерствит. А. , если нет, то так на роду написано, будите всю жизнь переживать за всё человечество.
Что то мне подсказывает, что это не так - о человеке нельзя судить на основании того, что он сам о себе думает.
Никак, я вот пробовал, бесполезно, характер дается с рождения и на всю жизнь и ничто его не поменяет. можно только стать более скрытным и все
Меняй мир вокруг, а самой в твоем случае меняться не стоит.
Husniddin Muhammedov
У вас великий дар. Менятся не нужно. Говорят добрым в наше время тяжело, но лучше оставатся островком добра в океане грязи, чем плавать в этой грязи неотличимой от остальных.
А зачем меняться? Человек с добрым сердцем - это хороший человек, отзывчивый к бедам других. Разве это плохо? По-моему - замечательно.
Пообщайся с моей тёщей. Про доброту забудешь и ниразу не вспомнишь....
А не нужно менятся, будте доброй пока можете, и не расходуйте злость по пустякам. она вам может пригодится в жизни...
Утопи в унитазе кошку, которая рядом с тобой на фотографии. Или съешь её.
Зачем менять себя? Измени мир вокруг! Как в песне : "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас"
Gapar Aitiev
Конкретно Вам - никак. Потому что не сможете против своей доброты пойти. А вот линию поведения поменять можно. Главное чтобы вам потом это боком не вышло
Aruna Kassenova
какая раритетная редкость.. . прибереги, вдруг придет время и это будет считаться достоинством.
пересадка сердца, выход?!
бухай