Прочие социальные темы
С какой ноги правильно заходить в туалет?(прочитал инструкцию в религиозной школе)
Правильно, с левой. . У меня туалет на улице. . Если с правой, там доски нет - есть риск провалиться на явке..))
И что вас туда понесло? Имею ввиду школу.)))
Елена Иванова
служебные дела
снимашь штаны перед толчком и задом туда пялишься, смазав очко вазелином))) XDDD
По-моему они постоянно что-то новое придумывают, не успеваешь удивляться!
я устал ссать от смеха над религиозными школами. буквально два месяца назад они мне доказывали с пеной у рта что воин заколовший христа на кресте был армянином и за это бог проклял весь их народ и никогда им не попасть в рай ну и всё в таком духе даже подарили книжечку где всё это написано и главное собственаручно подписали её. и вот вчера я встречаю этих же людей из этой религиозной школы и они мне утверждают мне обратное что даже армяне их родные братья любимые. я им показываю ими же подписаную книжку о проклятии армян где написано что они ни при каких обстоятельствах не могут быть им братьями. они опять с пеной у рта начали мне доказывать что такого не может быть что ничему подобному они не учили и книга это не изняя и её не подписывали. и подобных примеров очень много когда они противоречат сказаному ранее так что до смешного доходит.