Прочие социальные темы

С какого времени распад СССР был предрешон?

С тех пор, когда Россию разделили не на губернии, а на национальные республики
Алина Каникова
Лучший ответ
Как Хрущ сельское хозяйство загубил. Умница Косыгин титанические усилия сделал чтобы выбраться но потом пришел Горбачев.
Серега Ребро
С момента прихода Андропова, который вытащил на политическую орбиту горбатого.
Слава Ситников
с 1919 ещё
когда выперли за границу людей благородных и состоятельных
они хотели своё вернуть рано или поздно
Руслан Иванков
С точки зрения экономики: когда шахтерам стали платить "копытные".
Вся экономика СССР строилась на себестоимости добычи угля на самой убыточной шахте Донбасса. По схеме: уголь-кокс-чугун-сталь-прокат- изделия... станки.. изделия ...
Ну вот, основу и подорвали.
с 1917года
Изначально! Неверный путь выбрали! Да и сейчас путь ЕдРоссов неправилен! Не туда идут! Скоро народ начнёт возмущаться, если уже не началось!
Олег Шипуля
С момента написания предсказания Нострадамуса.
после смерти Брежнева
Лично я считаю точкой невозвращения недолгое правление Юрия Андропова.
ИМХО с момента смерти Сталина. После него не было ни одного нормального руководителя у страны.
Хрущев лишь кукурузу сажал да туфлями стучал. Еще борщевик дебил завез в Россию.
Брежнев значки на грудь вешал
Черненко Андропов вообще ничего не успели.
Меченый много чего успел.. .
Все эти годы жили за счет того что успели сделать зеки при Сталине и того что получили от Германии после войны.
Люба М
С того самого как Хрущев пришел к власти.
Ali Satar