быть в шоубизе и не быть хабалистым- невозможно..) )
все они хотят денег, много денег, а значит работают не на отдельного человека, а на толпу (ненавижу это слово..) - чтобы грести побольше и почаще. А вкусы толпы- всем известны.
зы. несколько выделяется В. Леонтьев- он и общается интеллигентно и песни у него в большей части со вкусом ( хотя мне не нравится никто, если честно..))
Прочие социальные темы
Хабалки в музыке(Пугачёва, Ваенга, Бабкина)Причины успеха?
Это необъяснимо....
А Петросян??? (((????Я дурею, глядя на зрителей этих УРОДОВ!
Про Пугачеву нельзя сказать, что хабалка, в свое аремя она только своим трудом добивалась признания и любви публики, а вот распутина и прочее, даже места не хватит, чтобы всех перечислить - семечки ( в моем восприятии-мусор) , как сказал актер Юрский, а семечки не могут быть деликатесом.
Ну к Пугачевой равнять-то не надо. У нее, при неоднозначном характере, был хотя бы голос.
Больше тогда никого не было.. . Крутили часто и много.. . Кстати из всех - голос Распутиной - интересный, не спутать ни с кем. По-моему он у неё ЕСТЬ.
Назовите Ваших любимых исполнителей - -обосрём по вашему же рецепту.
Пугачёва талантище, ваенга тоже молодец, бабкина и не популярна как они
Про Пугачёву не буду. А про остальных правильно сказали - Хабалки....
ротожопие потребилеля....
У Пугачевой репертуар. Остальные кто как, деньги, связи....
Зритель-то какой? ?
В провинции только хабалок и мужичков с воровскими песнями и крутят целыми днями по телевидению.