Прочие социальные темы

нам не нужно волноваться какое будет соотношение $ и Евро, тк мы все покупаем в Китае?

А я вообще не волнуюсь-у меня и своих то мало. Не то что $ и €!
Замзагул Елдезерова
Лучший ответ
Это уже сегодня доллару и евро пора волноваться, и не о своем соотношении, а о своем существовании. Потому что Китай всех посадил на свои товары. И если например мы покупаем в Китае готовую продукцию, и это очень заметно, то все остальные страны, причем и США и Европа, массово закупают в Китае различные комплектующие, или переводят свои производства в Китай. По-видимому, скоро настанет время, когда состоянием мировой экономики будут управлять из Пекина, а не из Вашингтона. И первая причина для этого - та, что США давно перестали что-либо производить, кроме зеленых бумажек с портретами своих президентов и никому не нужных консалтинговых услуг, а экспансия Китая строится на конкретном подсаживании всех стран мира на огромную товарную массу - то есть именно на то, что ежедневно потребляют живые люди по всему миру ...
Валерий Фролов
...тем более что и в США более 80 процентов товаров - Китая!:)))))
на что ты покупаеш это важно и откуда деньги тоже важно. если ты даже честно их заработала допустим минетом или раздвигая ноги.. этот поход денег вторичен. . а первичные у нас в стране в основном с сырья. . а уж потом после минета за китайскими шмотками. . и за шанелью номер семь с половиной..)) ) вроссии пока нет своего производства ни промышленонго ни продовольтсвенного.. ну или почти нет.