Прочие социальные темы

что интересного в том чтобы выйти замуж?что вобще интересного в браке?все кто был замужем или женат говорят что им не

понравилось
хм.... однако всеми правдами и неправдами пытаются сохранить семью )))
Дарья Нуркешева
Лучший ответ
Если любишь всем сердцем - надо жениться. Если же нет - это хреновое развлечение, замуж выходить.
Юра Никитюк
Ну, не знаю. Лично меня моя замужняя жизнь вполне устраивала. Но...
Если серьезно, то дети должны расти в полноценной семье.
Вырастить здоровых и счастливых детей - это главное в жизни человека.
Юля Мармышка
Кому не понравилось, те просто не готовы к браку. Моя семья - моя крепость. Есть близкий друг, с кем интересно.. . Есть регулярный секс. Бюджет общий, что немаловажно. Есть ребенок, который растет в полноценной семье. Есть надежда на тихую спокойную старость.. . Каждому своё, конечно, но лично мне в семье гораздо комфортнее. Пусть я за комфорт отдала часть своей свободы. Но бесконечно быть холостячкой грустно - привыкать к новому партнеру, искать лучше, быть одинокой и несчастной, терять товарный вид.. . да и молодежь на пятки наступает.. . Есть, наверное, женщины, которые на эту тему не заморачиваются. Я никогда не была в их числе
Замуж вышла и все! Главное сохранить семью, ну и любовь очень важный фактор
Алекс
дело не в интересе. если передок не чешется-так и не выходи. а у которой чешется-ей интерес понятен.
Брак - это всего лишь печать в паспорте, влекущая за собой самый разнообразный геморой юридического харрактера для особи мужског пола в виде чуть более чем раздел имущества, алиментов и прочей х-ни :)))))))))))))))
Елена Дизер
мультики смотреть.
предрассудки
Паааа