Прочие социальные темы

Люди добрые,опишите первые симптомы алкоголизма???

- Употребление спиртного преобретает регулярность, до 2-3 х раз в неделю
- исчезает рвотный рефлекс, исчезает отвращение, которое естественно на следующий день после глубокого опьянения, - человек похмеляется, и появляется способность пить несколько дней подряд. .
- Начинается поиск поводов выпить )
- в трезвом состоянии - повышенная раздражительность, некоторое снижение общей работоспособности. человек испытывает действительное удовлетворение только от опьянения. .
- при этом человек не осознает, что уже алкоголик, на любые замечания в свой адрес он говорит, что он пьёт "как все!.. "
Мария Кузина
Лучший ответ
попробую просветить тебя
1. нормальный человек ВСЕГДА ПЬЯН, ТАК КАК его тело вырабатывает примерно стаканчик водки в день!
2. пьющий сразу становится трезвым и вынужден напиваться, так как принимаемый алкоголь уничтожает естественную выработку алкоголя в организме
почитай на досуге статеечку http://www.nkj.ru/archive/articles/2655/
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ
3. согласно п. 5.1 ГОСТа 18300-72 алкоголь = сильнодействующий наркотик
4. деревня и промышленность уничтожены, значит - спирта нету
но тогда откуда его берут?
а ты вспомни, что много десятков лет на Кавказ за нефтью не лезет с войной ни один враг
почему?
да потому, что из этой нефти и гонят спирт, которым и спаивают идиотов-наркоманов
5. пиво было раньше, а сейчас только пивные напитки, да и те из нефтяного спирта и дряни типа ЛИЗОЛ, КОТОРЫМ ТУАЛЕТЫ МОЮТ, С ПИПЕТОЧНЫМ ПИВНЫМ ЗАПАХОМ
все вышесказанное позволяет уяснить КТО ПРАВИТ РОССИЕЙ, КОМУ ты ПОМОГАЕШЬ УБИВАТЬ РОССИЮ

КСТАТИ, от природного, натурального спирта ЕЩЕ НИКТО НИКОГДА НЕ СПИВАЛСЯ
ПОЭТОМУ, вдруг захочешь = подскажу рецепт и пьяным быть и ЗДОРОВЫМ
пиши на ящик
No Name
Дмитрий Наймушин Здравствуйте, Константин!
Подскажите рецепт! После магазинного пойла, все больше хочется здоровых напитков
Снежка Самая а я перегоняю три раза ))))))
Айгерим Искакова Константин, пожалуйста напишите рецепт
Ну пожалуйста
Первый признак- отсутствие рвотного рефлекса после обильного возлияния и соответственно похмельный синдром. Рвота -естественная реакция организма на яд вливаемый в организм. Если ее нет, то организм перестал, не может бороться. Это и есть первый признак алкоголизма.
Руслан Карасев
Синдром похмелья
"Я пью-всё мне мало!
Уж пьяная стала... "
Всегда хочется найти повод, чтобы выпить. Напиться, потом желание похмелиться, и оправдываться, что это последний раз, но, увы- далее всё сначала.
Самый первый и самый верный признак - утрата рвотного рефлекса при "переборе"...
Описание первых не поможет.. . через 25 лет помогло ощущение последних...)))
Это когда ты с желанием берёшь бокал на праздник и опрокидываешь. И не можешь оказаться после первого бокала.. Это серьёзно.
Ваня Мороз
Апатия, депрессия. Плохое настроение, раздражительность при отсутствии спиртного.
Azimjan Shaudinov