Прочие социальные темы
Почему некоторые 17-летние - уже вполне сформировавшиеся личности, кторые знают, что именно им нужно от жизни,
знают, как зарабатывать, как будет строиться их карьера и т. п., а некоторые люди, которым за 30 - как бы остались в возрасте подростка, и никак не могут осознать, что они (по биологическому возрасту) давно уже взрослые?
мудрость приходить с годами, но иногда приходят только годы
все Люди разные .
кто то и в 18 лет понимает чего Хочет Хочет От жизни.
а кто то и в 40 лет не понимает Это.. .
все зависит от воспитания человека, От того что вложили родители в сердца и Души Людей, в Их головы.
а также от тех, условий где Родился, воспитывался, жил или живет человек. конечно же важно Образование человека и те Люди, которых посылает человеку Судьба, Бог.. .
каждому из нас дается Не один учитель по жизни- судьбоносный человек, который подсказывает нам как жить, который дает советы которые мы Помним всю Жизнь, который показывает нам собственным Примером как строить Жизнь или карьеру.
а кто то и в 40 лет не понимает Это.. .
Так всегда было и будет. Разная степень ответственности у людей.
просто родители у них разные.... поэтому так и рассуждают. Кому то в 17 лет уже и машину покупают, а кому то в 30 приходиться как верблюду пахать, чтоб прокормится
Взрослеют быстрее те, которые самостоятельны, не сидят на родительской шее, а сами решают часть своих проблем. А те, которые не пытаются предпринимать что либо, вот они до старости детьми будут и будут тянуть с бабушек и родителей все, т. к. не приспособлены к жизни!
В 17 лет (самому) , вокруг только те, которые думают, что они "взрослые", знают как "зарабатывать" ...вообщем херня. )
жить еще не бабахала об землю с такой силой, что начинаешь понимать что к чему!
дело не совсем в осознавании, есть определенные факторы которые влияют негативно на личность и делают его таким
У тебя максимализм чистой воды.
не которые люди построили свою цель и движутся к ней по сей день а не которые живут а в голове ничего