Прочие социальные темы

"будь проклят тот день, когда я подключил инет" - было когда-нить такое? с чем связано

..никогда: -)
сама садик я садила...: -)
Райгуля Аюпова
Лучший ответ
Светлана Новикова "Запрос обрабатывается..." ИЗвиняюсь, седня уже не выйдет оценку поставить (..
(решила ответившим всегда ставить. оказывается, людям это надо. правда, не знаю, надолго ли меня хватит))
Светлана Новикова (а я и в прямом смысле садоводам завидую. моя тупаааайааа)
Да нет, вроде особой зависимости нет.. . Зато несколько раз получал очень нужную информацию...
Алексей П
было и раньше такое.. . будь проклят тот день, когда читать научилась. . .другие с горки на попе катались, а я с книжкой. . в углу. . на кухне.. . другие на дискотеках, а я опять.. . с книжкой.. . в библиотеке.. .
и щас они - на скамейке у подъезда. . а я опять с буковками тут ...хоть и инетными.. . :)))

\ пошутила.. . и наврала.. . я тож иногда гулять хожу.. . :)))
...
Асем Беккожина
Светлана Новикова ватсон хоть и рос при ответах(под вашим доглядом)).. и то.. минут 5 терпеливо ждал смотрел.. не выдержал -тронул лапой, заскулив. пришлось взять на ручки поносить по кв-ре (не понятно ему, че натыкаюсь-то в темноте, отчего не вижу ниче. до выключателя лень тянуться)
Благославляю тот день, когда провела Инет! Низкоскоростной, несовершенный.. . но книжки читать пойдет! В библиотеку не надо пёхать по гололеду!
А кто ищет гавно в Инете, тот и находит его в полном объеме.
Я всей душой люблю Инет, без него я жизни не мыслю! Несогласные идут лесом - всё с ними и так всё ясно.
Было!
Ну, инет я патключал раз восимь, и вот аднажды патключаюся - а правайдер - урод!
Пришлося пирипатключаца!))
Светлана Новикова 8 разов "садик сажали"! вы герой , не иначе
Наркотик! Все дела побоку !
Старый Кот
нее!
буть проклят тот друк шо засадил миня в аську)))))))
Dreamer Dreamer
Светлана Новикова это еще страшнее, чем виснуть не телефоне с подругами?
Наоборот - ни дня без инта!!!
когда подключил инет с маленькой скоростью
когда подключил скоростной- никогда не жалел
Антон Бобрик
Связано с тем, что запланированные дела плохо двигаются
"будь проклят тот день, когда у меня нету небыло!!!! "
а так отсоидинялось пару раз в отвественой момент!
Георгий Ш
постоянно.... зависаю постоянно.. . это как болезнь*(((
Господи я забыла что такое книга ужас. и зачем его изобрели - может взять и всю сеть заблакировать и пойдут тогда все писать - строчить письма и читать книги.... А????
Евгения Рыжикова Я книги качаю из Инета