..никогда: -)
сама садик я садила...: -)
Прочие социальные темы
"будь проклят тот день, когда я подключил инет" - было когда-нить такое? с чем связано
Да нет, вроде особой зависимости нет.. . Зато несколько раз получал очень нужную информацию...
было и раньше такое.. . будь проклят тот день, когда читать научилась. . .другие с горки на попе катались, а я с книжкой. . в углу. . на кухне.. . другие на дискотеках, а я опять.. . с книжкой.. . в библиотеке.. .
и щас они - на скамейке у подъезда. . а я опять с буковками тут ...хоть и инетными.. . :)))
\ пошутила.. . и наврала.. . я тож иногда гулять хожу.. . :)))
...
Светлана Новикова
ватсон хоть и рос при ответах(под вашим доглядом)).. и то.. минут 5 терпеливо ждал смотрел.. не выдержал -тронул лапой, заскулив. пришлось взять на ручки поносить по кв-ре (не понятно ему, че натыкаюсь-то в темноте, отчего не вижу ниче. до выключателя лень тянуться)
Благославляю тот день, когда провела Инет! Низкоскоростной, несовершенный.. . но книжки читать пойдет! В библиотеку не надо пёхать по гололеду!
А кто ищет гавно в Инете, тот и находит его в полном объеме.
Я всей душой люблю Инет, без него я жизни не мыслю! Несогласные идут лесом - всё с ними и так всё ясно.
Было!
Ну, инет я патключал раз восимь, и вот аднажды патключаюся - а правайдер - урод!
Пришлося пирипатключаца!))
Светлана Новикова
8 разов "садик сажали"! вы герой , не иначе
Наркотик! Все дела побоку !
нее!
буть проклят тот друк шо засадил миня в аську)))))))
Светлана Новикова
это еще страшнее, чем виснуть не телефоне с подругами?
Наоборот - ни дня без инта!!!
когда подключил инет с маленькой скоростью
когда подключил скоростной- никогда не жалел
Связано с тем, что запланированные дела плохо двигаются
"будь проклят тот день, когда у меня нету небыло!!!! "
а так отсоидинялось пару раз в отвественой момент!

постоянно.... зависаю постоянно.. . это как болезнь*(((
Господи я забыла что такое книга ужас. и зачем его изобрели - может взять и всю сеть заблакировать и пойдут тогда все писать - строчить письма и читать книги.... А????
Евгения Рыжикова
Я книги качаю из Инета