Прочие социальные темы
Вам...после рабочего дня...всегда хочется домой? Если ДА, если НЕТ - почему?
Тоскливей ничего на свете нету,Чем вечером дыша холодной тьмой,Тоскливо закуривши сигарету,Подумать, что не хочется домой...
Вы знаете, говорят, когда с радостью идешь на работу и с радостью идешь домой, значит это - счастливый человек. Значит, я - счастливый человек. С радостью еду на работу, где меня ждут, где я нужна, где меня уважают, где я занимаюсь любимым и нужным делом. Время летит очень быстро, не заметила, как надо ехать домой. С предвкушением радости еду домой, единственное, что раздражает - эти вечные пробки. Но вот я дома, где уютно, тепло, где ждет меня моя любимая кошка, где мне очень комфортно и хорошо. Вечером заедет дочка с мужем, приготовлю вкусный ужин, будем сидеть, болтать и строить планы на лето. Хорошо у меня дома, а завтра с радостью поеду на работу.
Всегда хочется! Причем, побыстрее на любимый диван, бутылочку пивка, новости и баиньки... .
У меня тепло, уютно, комфортно.... А главное - НИКОГО-О-О!!!!
Ещё как хочется! Там же мои любимые, и все ждут меня.
Не всегда... я одна и так тоскливо ждать у окна чего то светлого и будующего....
не хочется, меня не ждут, там гадюшник и бомжатник (
И это правильно. Утром должно хотеться на работу - вечером домой. Гораздо хуже, когда постоянно работаешь дома. Психологически очень тяжело.
Хочется домой!! ! Ждет сын и внучка. Всегда приготовят сюрприз (приятный) . А как у них от удовольствия горят глаза, когда я захожу в дом!! ! Конечно, я с работы бегу домой.
хочется из дома куда-нибудь поразвеяться - работаю дома
Да мне всегда очень хочется домой ...прийти в ваной погрется и спать лечь
и не только после рабочего дня. . а даже в его середине
Мне всегда хочеться! А теперь будет хотеться еще больше! Меня теперь дома будет ждать сыночек! А если домой не хочется может стоит что-то поменять в своей жизни. Нельзя же так!! ! Дом это очаг! Дом это тхая гавань, где никто не нужен только покой!
Да! Меня там ждут.
Мне всегда хочется домой, весь день думаю только об этом. Недовысыпаюсь постоянно, хочется нормально выспаться. Все работа, работа.... а дома тепло, уютно, дети, родные, любимые. А на работе все злые...