"Да говорят еще,
какая-то комета ли,
планида ли идет;
так ученые в митроскоп смотрели на небо
и рассчитали по цифрам,
в который день и в котором часу она на землю сядет"...
Прочие социальные темы
Вам еще не надоело что нам периодически обещают конец света или войну с Китаем, а оно всё ни как не настает?
Я на такие бредни никогда не обращаю внимание.
нет, это отвлекает от мысли завоевания нас инопланетянами
Конец придёт неожиданно, как зима для коммунальщиков. Потому что конец, всему делу венец. А он (конец) должен быть, а когда, то никому не ведомо. Надо жить здесь и сейчас. Желательно хорошо жить, тогда глупости в голову не придут.
Я не ЛОХ, чтобы вестись на такую хрень.
А во что верят идиоты мне по-барабану.
А если Вы не можете дождаться, то устройте Конец Света индивидуальный, лично для себя
А во что верят идиоты мне по-барабану.
Плюнь и береги своё здоровье.
не спеши под китайскую пулю и на тот свет
ну нам еще плюс к этому обещают что мы будем жить хорошо.
Чем -то ведь надо отвлечь народ от проблем насущных. Не верьте. Живите счастливо!
И это хорошо что не настаёт! И то что не настаёт не надоело!
это самая настоящая бредятина Создающая психоз и панику (среди чудаков)....
ну так построй себе бункер и засядь там до конца света или войны с китаем если веришь в это!
Забей!!!
а ты еще кому то веришь ?
Потому и обещают, что есть ещё наивные, которые верят в эту ерунду.