Прочие социальные темы
а вы знаете что в планах государства сократить население до сорока миллионов человек
Ничего не знаю! Ужас!!!. Вот это новость... Ну вы и сказали...
Нет таких планов. Это ложь.
Государство лично с вами поделилось своими планами?
О планах Росийского государство мне ничего неизвестно, но хапад во главе Америкосами подготовили новую карту Росийской федераций, вкотором россия названа не феждерация а просто россия, потомцу что в этом карте каждое автономное облат и республика показано как суверенный государство, Аможет вы этого имейте ввиду.
наберите в поисковике "теория золотого миллиарда" там типа такая же тема.. . и это баян с большой бородой
Тогда прощайте.
планы маргарет тетчер только до 20. только об этом не афешируют. когда вымрем как мамонты тогда все будет понятно. 20 миллионов и 40 миллионов гастробайеров второй сорт.
наше государство - Путинская Вертикаль Власти - их планы - Успеть Урвать
Борис Желтов
Путин никак к этому не причастен. Не передёргивайте. Это план мирового правительства, Далласа . Об этом только ленивый не знает.
А зачем тогда легальные эмигранты? На замок границу, чтоб и муха не пролетела, через сто лет будет 40.
Руслан Насибуллин
эмигрантов всегда можно вытурить назад, под любым предлогом за провинность например
новость, ну в принципе уже не тайна
У нас в стране слишком многие проживают в бедности. А как можно победить бедность. Самый простой способ. Престрелить всех бедных и оставшиеся богатые будут жить поживать счастливо и добра наживать. Кстати в планах Гитлера, по моему приблизительно до такой же цифры планировалось население в России сократить после войны.
Андрей Тихон
Так что продолжатели дела великого фюрера живы и в наши дни.
сомнительные сведения, из желтой газеты? или тв?
знаю и полностью поддерживаю планета перенаселена
От такого правительства всего можно ожидать
Похожие вопросы
- Надо сократить население Индии и Китая до 150 миллион. Тогда они будут жить так же хорошо, как и мы
- Без революции 1917 г. и власти большевиков, Россия сегодня имела бы население в 600 млн. жителей. Вы согласны?
- Мировое Правительство и его филиалы могут использовать Ковид, чтобы сократить население и поработить оставшихся?
- нужно назвать 10 городов мира с населением более 10 млн человек...
- Вы верите в массонов и их планы по сокращению населения ?
- Каких "кухарок" Вы знаете, которые могут управлять государством? (+)
- А россияне сильно удивятся если узнают что потеря населения и его убыль за 30 лет как минимум 50 миллионов человек ?
- Население Германии достигло рекордных 82,8 млн человек из-за мигрантов. Хорошо это или плохо для ФРГ и её граждан?
- Почему огромной России маленькое население всего лишь 140 млн.чел.???(для сравнения: в маленькой Японии 140 млн.чел.)
- Население России могло бы сейчас достигать 500 млн человек, если бы не два распада страны в XX веке, заявил сегодня