Прочие социальные темы
Почему друзья познаются в беде?
Потому, что почему-то вокруг благополучных людей всегда вьется много "друзей". А как только у человека проблемы - эти "друзья" почему-то исчезают...
а в беде все отворачиваются -остаются самые верные
Друг познаётся в БИДЭ ...;(
Snejka
Какая устаревшая шутка! А самому то хоть смешно?!
Кто сказал, что друзья познаются в беде?? ? Друзья познаются в РАДОСТИ!
.
фактор стрессовой ситуации, так сказать
....тоько в ЕДЕ....
Приходят первые на помощь. Я слышала и по другому.
В радости, друзей еще больше. . А в беде, ряды редеют. . Приходит друг и говорит, вчера на пляже две красотки загорали - пойдем?. . А что делать, друг предлагает.. . Идем, никого...
в биде они познаются, а это не так далеко от унитаза
Потому что только настоящий друг не оставит и поможет в трудную минуту!!!
Скорее в радости-пожалеть могут почти все, а вот искренне порадоваться за другого-очень немногие
И в радости тоже...
потому что именно тогда понимаешь, кому по истине ты нужен и кому важно что и как с тобой в плане настроения и тп
Snejka
Гениально, любезный!=)) Только я уже давно вышла из возраста детских сочинений, так же как из статуса ПРОфи=)) Не зацикливайся на Google, глядишь и Просветлишься!=))
Пока все хорошо, пока жизнь идет своим чередом, все твои знакомые будут называться друзьями... Но подумай, сможет ли он (она) РИСКУЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ спасти тебя? кто сможет тот друг. а тот кто убежит спасая свою шкуру-...он не может называться другом
потому что, если твой "друг" бросит тебя в беде то он не друг а дерьмо.