Прочие социальные темы
Распродажи,скидки,акции,бонусы - это обман: в честное снижение цен в России вы верите?
Всегда держите при себе в руках две вилки, что бы сразу лапшу с ушей стряхивать
Если снижают цены, то это же не просто так. Идет массивная реклама. Да, товар намного дешевле и производитель вроде как должен потерять часть прибыли, но.... не забывайте про ключевое слово РЕКЛАМА. Продавая 1 товар за пол-цены продавец увеличивает товаро- оборот (считайте что почти опт) + покупая его вы еще покупаете 10 товаров с хорошей наценкой (там нет скидок) + магазин получает дополнительную хорошую рекламу.
Скидки не вечны, а вот покупатель "подсевший" на магазин придет туда еще и еще
не верю---знаю эту систему скидок не по наслышке
Нет, не верю.
Когда вырежут посредников и перекупщиков - может быть. Без этого - лучше и не надеяться...
Да какое там честное снижение... Доакции примерно за месяц подымают цены процентов на 20,а потом эти же 20% и сбрасывают или делают акции на товар который не пользуется спросом или подходит срок годности.. Короче лохотрон и только...
Да-ааа. я особенно верю тем кто говорит или пишет - вы чё? Лошары - всего за 99 рублей.
Это же не 100 рублей не правда ли?)))
Да! В тот момент когда из торгового рынка в стране начнет развиваться внутренний товарно-сырьевой рынок. Пока этот товарно-сырьевой только внешний.
Ну что же вы только Россией ограничиваетесь. Шире смотрите, везде одно и тоже.
Давно уже забыли, что означает слово: Честность
ТОлько бабушкам на вокзале