Прочие социальные темы

У двери своей квартиры нашла сторублевую купюру.Это случайность или колдовство?

Татьяна Кашина
Ну на всякий случай шепни: "Деньги беру, подклад оставляю"
Владимир Токмурзин
Лучший ответ
А нафига подбирать? Пусть себе валяется.... Не бывает в жизни ничего случайного
Татьяна Кашина Так и сделала. Через десять минут выглянула из квартиры, любопытно же, уже нетути денюжки
это подарок к Новому Году))) )
Значит в уходящем году вы хорошо себя вели))))))))))
Ирина Шадрина
Татьяна Кашина Я лучше себя вела, чем на сто рублей.
Бери и не парься, колдуют по-другому. Если бы около двери был рис рассыпан, висел на двери кусок мяса, тогда нужно было бы паниковать.
Татьяна Малова
Татьяна Кашина Мясо не повесят, у меня стафф!
это поклонник.)) )
Сраждин Смаков
Татьяна Кашина Мелочный какой-то. Вообще мне раньше поклонники букеты под двери подкладывали. Это, что так времена изменились? надо же, аххххх....
Я не сильно суеверный, но в таких случаях надо отмывать, оттирать, И. Т. Д. Перекрестить три раза, а только тогда пользоваться этим находками. Люди разные есть. И злые, и заражённые, и специально заговорённое подкинут. Чтоб избежать неприятностей, зла, лучше предусмотреть это.
Все бумажное - оно и есть бумажное. Тратьте на здоровье! Это от Дедушки Мороза!
Было бы хуже, если нашли монетки...
Алеся Золотых
Если не уверены и боитесь, то сожгите.
Тишин Александр Сожгите и съешьте)))))))
СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Вот и понимай как хочешь!
кто-то потерял!!!
Отнеси в церковь на пожертвование и поставь свечу за здравие!
Nadin Guzova
Это кто-то потерял.
А знаешь такой анекдот: Иду по улице смотрю сто рублей валяется нагнулась думаю-нашла, а чувствую-зарабатываю.. . Так что в следующий раз садись на корточки, если появится желание поднять...))))
Татьяна Кашина Не подняла.
Татьяна Катушкина Ну вот и умница))))
Да это просто праздник какой-то!!!))))))))))))))))))))))))) Говорят, что деньги которые нашли нужно потратить сразу, а не хранить. Я ничего страшного в этом не вижу. Внимательнее надо быть, товарищи!!!!
__
______ _______
это кто-то потерял
Лучше бы не поднимать, если наговорили в руки брать нельзя!
______ _______ а если бы у Вас под дверью оказалась гораздо большая сумма?Раз в 100 больше!!?Переступили бы и не брали?