Прочие социальные темы

Рональд Рейган был киноактером.А кто из наших киноактеров подошёл бы в Кандидаты в Президенты? ))))

Сардор Хомидов
Леонид Куравлёв в каком-то фильме играл роль Горбачева...
Татьяна Байдецкая
Лучший ответ
иных уж нет а те далече
Ольга Лятуева
К сожалению, тот кто мог подойти уже в другом мире, а из здравствующих никто.
До недавнего времени думал Говорухин, но увы-он...
Алла Демидова.
Любшин
Заманский
Сухоруков
Samal Kuzembaeva*
Валерий Азаров Заманский. вроде, в монастыре...
Любой, только не эти. Кстати, Рейган был одним из лучших президентов в истории Америки. Не Обаме чета.
Так он перед тем как стать президентом САСШ был профсоюзным деятелем, представителем Дженерал Электрик, губернатором Калифорнии 10 лет был.. . Т. Е. его политическая карьера не была вот "как чёрт из табакерки", утром встал "А не выдвинуться ли мне в Президенты? " и выдвинулся. У него была четкая позиция (борьба с коммунизмом и СССР)
А наши "властители дум", нет у нас таких, они лишь "лицедеи", и пусть ими остаются...
Ольга Звезда
никто -каждый должен делать то что может
Ульянов, но его уже нет (((((((((

Говорухин, но он режиссер

Вобщем современные и ныне живущие слишком хороши на своём, актёрском месте.... зачем им играть все 4 года только одну роль - роль президента огромной страны
Сергей Гармаш.
Юрий Повельев
У нас так не принято. Примером тому - Михаил Евдокимов.
Хотя из правил бывают исключения.
Ильдар Тляшев
Рома Букина в президенты!!!!
там актёров не надо. там одни клоуны
Да посади любого пи.... ора. И все будет как всегда. Решает то не он. А че кукарекать, ему на бумажке всякие референты да имиджмейкеры накарябают. Так что Пенкин или Зверев Галустян, да кого угодно, все они там одного поля ягода.
Охлабыстин :)
Дензел Вашингтон (фамилия как раз)