Прочие социальные темы
можно ли еще девушке в 23 года встретить свою любовь? или уже старая?
можно конечно!!!!
Насмешили! Вон Авдотья Смирнова на днях за Чубайса замуж вышла. А ей, поди уже раза два по 23 будет ))
Мужчину можно встретить в любом возрасте, а вот любовь-не знаю
такое дело
возраст не при чем
такое дело
возраст не при чем
Ну если уны-ыыы-лая, то старая. ))
Уже нельзя, потому что любовь не шатается по улицам, ночью и на дискотеках, где уже такой старухе не место.
Когда моя теща стала вдовой, ей было 57 лет и ей делали предложения, от которых она отказалась. Вечная ей память! Умная была женщина.
Старой можно быть во все года и в 20 лет быть старухой.... а можно и в 60 лет быть молодой....
Бабка конечно. Из тебя уже песок сыпется. Вяжи носки, какая любовь?!))
скорей глупая, а не старая !
я в 25 жамуж вышла и жила счастливо
не бойся ты еще и в 40 будеш мужиков менять
Я не знаю, но в Америке по-моему можно жениться лишь с 21 года.
Ну а тебя не пустят в "кому за 30"
Мох сбрей, паутину подкрась и в самый раз будет. ))))))))))))))
Alma Saulebaeva
ахаха ну мох только на голове остался)))
Любовь можно встретить и в 100. Жизнь непредсказуема, чего ток не случается! А старость - не в возрасте. А в образе мыслей!
Можно. Любви все возрасты покорны!!!
любви все возрасты покорны
23 года это только начало..
самое время найти мужа
Давай встретимся.
Что за глупости в этом возрасте еще и погулять можно не заморачиваясь ни о чем) Любовь сама найдётся главное гулять на людях))
Тебе же не 123 года. Конечно можно) и встретишь
Любви все возрасты покорны! Старое высказывание - зато правда))
Не во времена Пушкина живем, когда "В комнату вошел старик, на вид ему было лет 30". Вы очень даже молоды - всё еще впереди)
старая, старая...
Под лежачий камень вода не течет. Все в твоих руках.