Прочие социальные темы
А всех, кто ломал руку - доставали этими тупыми приколами про бриллианты? ))))))
доставали - береги руку Сеня!
упс) ) у мя проблемы с позвоночником - теперь я придумала байку про это - буду доставать ))Ыы))
Ну было дело, и что? Или сам сейчас в таком положении? Типа "...подскользнулся, упал, очнулся - гипс? " Расстрелять! И никто прикалываться не будет :-)
Давно решил сдать кровь ради отгула Трубы тонкие практикант даже об кость иголкой шкрябнул В соседнем кресле уселась симпотная деваха Этот неучь к ней Решил помимо крови еще покобелиться мальца Она ему руку подставляет Он грит не время мало будем по новому брать Запрокидывает ей голову и протирает спиртом шею Деваха побелела и отключилась И официант побелел и тож с копыт (не офиц а этот муди-ло) Сижу среди трупов (по виду) Нада чета делать а че? Потащил этого за ногу в коридор и по дороге опракинул столик с колбами прям на этого самый пипец когда я вытащил этого лаборанта всего в крови в коридор Там сидели одни бабы Ебанули от меня с приличными децибелами На работе долго не верили когда рассказал как было дело И прозвище дали ВампирПравда не на долго
УУУУУУУ, издевались, было дело))))))))))))) )
А я не ломала (тьфу-тьфу) . А вот брильянтовая нога у меня была. Даже две!)
А что бриллианты не закладывали?