Прочие социальные темы
Какие идеи насчет Украины? расслабились!
Слушай, ну давай не сегодня, а ?
Тут пиндосы что-то замышляют. . Разберуться.
Украина не пурген. Я из Питера, но друзей на Украине много. И, к слову, им их Тимошенки и Ющенки, как кость в горле. Совет: не бычь на народ, предъявляй тем, кому можешь. Кому есть что. Не тереби воздух впустую.
тоже газ через украину получаешь
Ющенко решил украинскому народу сделать дефолт на новый год. А все миллионы уже на Каиновых островах.
Нельзя с ними воевать иначе это нас рассорит на века, чего желает Ющенко и Ко.
А что с ними делать они уже все сделали))) ) Дефолт до февраля. Хрен им а не кредиты.
Пусть освобождает оккупированные земли!
Подарить ее России на Новый Год
Власть приходит и уходит, а народы остаются.
Слушайте, ну достали уже! Новый Год.. . ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ВСЕМ! Не надо больше про Украину.. . блин каждый второй вопрос про газ!!!
нужно назад вернуть то время, когда был ссср. тогда были все братья и сёстры... ох, хорошее время было - честно !!!
Так я непоняла что ты имееш против Украины?
ты где бы хотел жить сам? в своей стране или там где тебя хачем называют и думают про то что твои родные пирожки всю жизнь будут продавать. мы самостоятельное государство, и скоро будем жить по европейски, подумай. если чесно желаю тебе и всем самого лучшего, пусть все нормальные россияне живут богато и спокойно, а все остальные получат то что хотят... каждому свое