Прочие социальные темы

А что будет если я в автобус сяду голый и какая реакция будет у водилы и у пассажиров?

Могут привлечь сотрудника в погонах, отвести Вас в психушку на принудительное обследование с последующими последствиями. Кстати, обследование в психушке порой дороже чем в у проктолога.
Каринка Сахненко
Лучший ответ
1- не пустят в автобус
2-смеяться будут
Ярослав Быков
Рискните в - 20)
Инна Брюханова
...мало ли что бывает.. - я лично отдала бы свой шарф прикрыться у меня большой теплый. . и возможно дала бы денег на такси.. .
.
Валерия F_L_A_S_H
Примерно такая, как у этой девушки...)) )
Позвонят по 03, чтоб в психушку тебя забрали
как можно - в такой мороз и голым? ;-)))
Чего бы вам летом этим вопросом не озадачиться? Сейчас холодновато, пожалейте репродуктивные органы))))
Максим Кощеев
если увижу, что такой хрен идёт сесть на автобус, отправлю его в "травму")
Все подумают-у этого пацана детей точняк не будет, все отморозил, и голову и...
Димка Гончар
начнут ржать=)
В ментуру сдадут, наверное. Я бы по христиански отнеслась - предложила бы одеждой поделиться, и за проезд бы заплатила - откуда голый деньги будет доставать?
Если в Москве, да в час пик, то никто просто не заметит!
Не знаю как насчёт голого, но я наблюдал такую картину : Пьяный в дупель встал на четвереньки и стал хрюкать на контролёров - ему моську разбили и в обезьянник забрали. )))) Дальнейшую учесть не знаю.
Что уже крыша поехала? Лучше сразу звони на десятку.
Саша Синяк
А ты проэксперементируй. По результату напишешь отчёт.
Viktor Bessarab
Водила просто тебя не пустит в автобус, а посажиры думаю посмеются и всё)
Я бы тебя забил ногами.