Прочие социальные темы

Как Вы думаете почему сменили график голосования?Раньше с 06,00 до 00,00 голосовали!С чем связано?

Я думаю, потому что ночью всё равно много людей не придёт... а комиссии сиди..
Пастухов Сергей
Лучший ответ
С тем, что в эти часы почти никого нет, а куча народу работает. Я помню, как это тяжело высидеть полтора суток. А так хоть поменьше.
Х;
Хулиган ;3
Отродясь такого не было. Даже в советские времена.
Это когда такое было??? Не помню, хоть и не шАШнадцать давно.
Олеся Блохина
действительно-раньше было куда удобнее
некоторые ведь работают по воскресеньям с 9 утра и раньше и допоздна
работать просто не хотят рано вставать и так далее
я уже давно писала спрашивала-ответили мол всё по закону
который они сами под себя и подогнали кстати
Ирина Сербина А мы просто сдвигали график на час, чтобы дневная смена могла проголосовать.
чтобэ продлить банкет )))
Михаил Редкозубов Привет))))))))как поживаешь?
Надо успеть переписать протоколы. Я помню, с 8 до 22 голосовали. Теперь - до 20. Следующий этап- с 8 до 11? И очереди?))
мама первая голосовала в 6 00-за это давали бесплатно путёвку в пионерлагерь, в профкоме
это было в ссср, а из-за того-что меньше стало приходить голосовать-сократили время
Там люди сидят... Да и проходной процент снизили)))
Сергей .
поработай в комиссиях. тогда поймешь
Valentina Savinova
Михаил Редкозубов Там говорят хорошие деньги платят.
Valentina Savinova поработаешь узнаешь
с 6 до 22! и всё! только как ссср гикнулся - ваще перестали ходить, да и у этих активистов право голоса появилось - вот и урезали..
Юра Мильков
насколько я помню, всегда голосовали с 8 утра. Может у вас (где вы живете) иначе или вы заблуждаетесь.
Хулиган ;3 Всегда - сильно сказано. Голосовали именно так, как и написал спрашивающий. Только последние лет 15 голосуем по новому.