Прочие социальные темы
Алкоголь - оружие геноцида!
Петербургские депутаты одобрили запрет на продажу алкоголя с 21:00 до 09:00. Сами то запаслись на лето, как Вы думаете?
Думаю, что и законодатели запаслись и жители тоже. Улавливаете: запретили продавать, но не пить. Просто воспитывают в людях черту запасливости.
Стоит задуматься Если выпить вечером - пропадает утро. Если не выпить - пропадает вечер .
Нормальные люди по ночам спят, а не бухают! ! Правильно сделали!!
И это уже было.. . И не только в масштабах Питера...
Ну и правильно....
Порядок надо в городе наводить, а у нас почему-то под наведением порядка подразумевается только щипание торгашей. Если правоохранителтьные органы не работают, да ещё всякие умники из Купчино, владеющие "Победой" и "Волгой ГАЗ21", полицию сокращают, то порядка не будет никогда!
Вы бы радовались, а вы не довольны.
Толик Гетманчук
Оружие геноцида http://vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html
Есть аптеки.. . а там боярышник. Закон ни о чём - пустая болтовня, кому надо тот и до 21 купит, кому горит найдёт.. . вот обезболивающие ВООБЩЕ отменили - будем теперь таблетки от головы на толкучке у наркодиллеров искать. Как врачи выйдут из положения я не знаю.. . Может бубен купить или есть такая фигня для гипноза - шарик на верёвочке.... Молоток сами себе.. . больно же блин.. . их мать.. . кто дурные законы принимает.
Запаслись???? Дорога ложка к обеду!!!!
Занимаются не теми проблемами города. По дорогам ездят, ну и как?
Вообще-то глупо, по моему мнению. Кто хочет, тот напьется. Только теперь уж в ход пойдет продукция бабки-самогонщицы, которая таких временных рамок не устанавливает, и прочая спиртосодержащая дрянь, которая окажется под рукой. Увеличится число отравлений, а больше ничего не изменится.
Да, запаслись.
да им то по фиг. им на дом привозят, по первому звонку
Всё с Европы перенимаем, и это тоже. Не самый в принципе плохой проект.... Ночных магазинов вообще где мало, только в России...
Питерские депутаты алкоголь не употребляют.
ну скоро до 11_00 продавать не будут, нормально в стране демократия а методы всё те же социалистическокоммунистические
Мерзавцы!
мм... правильно.. .
так депутаты уедут на каникулы. . в Питере они точно тусоваться не будут
Правильно сделали, лучше бы вообще запретили его, а то уже деградация пошла.
Толку-то. У нас в Краснодарском крае давно уже запретили продавать с 21.00 по 11.00. Результат - никакой. Алкашей становится не меньше, а больше. Как часто бывает, к сожалению, только создают видимость деятельности эти депутаты ( и прочие).

Алкоголь - оружие геноцида!
вот вот у них дома такие бары.... на и не снилось.... лучше бы проблему дорог решили...
Елена, на самом деле у них есть такой магазин, в который они в любое время могут прийти и взять всё что могут, а вообще даже и не ходить им и так всё привезут!
Хах. А у меня в посёлке Ирк. области вообще пофиг на то что с 23:00 нельзя продовать, все равно продают всё алкогольное почти во всех магазинах, и водку, даже детям, хоть в 3 часа ночи)