Прочие социальные темы

Что теперь после выборов изменится в стране?

Лена Иванова
А что изменилось? Царь на нефтяной игле тот же, мы кем были тем и остались. Продолжим начатое.
Владислав Абзалов
Лучший ответ
А что должно измениться, если власть та же ?
Павел Шокалов
а это только Глоба знает но скажет только за деньги
Оксана Шишкина
Лучше -то не будет, это факт ...
Вы это серьёзно?
Думаю, что в лучшую сторону... .
Сравните Ельцинское время и Путина... .
Разница существенная.
Алина Толдаева
мест в тюрьмах не останется. и последних копеек в наших карманах))
ничего.
Лилия Мусина
Как и обещал Жириновский - будет хуже. А он знает, что говорит.
снова минус 15 миллионов...
А каких перемен ждали избиратели Путина? Наоборот же, все устраивает, за стабильность.

Так что, остается ждать, когда они испытают прелести жизни на собственной шкуре (ну может не всех коснулось пока, бывает) или созреет такое человеческое качество как стремление к развитию.
Юрий Рахманов
Ну как же не измениться, дорогие вы мои?
Не унывайте, многое изменится.
Вырастут цены на продукты питания, на ЖКХ и многое другое, но в тоже время увеличится инфляция, уменьшится зарплата,
пенсии и другие социальные выплаты. Так, что веселитесь, пока.
Призидент изменится!
Ефим Лях
Ничего.
Продолжаться социальные эксперименты, которые в итоге выльются в укрепление влияния ФСБ.
Возможно, все придерживающиеся подобной точки зрения будут взяты на профилактический учёт. :)
Мы станем самой лучшей страной мира и другие будут нам завидовать.
__
__Izabella __
Андрій Безруков Свежо придание , но верится с трудом ...
Россия будет и дальше скатываться т демократии к монархии
Мне кажется не чего Путин опять будет Призидентом и все дела!...