Безверие и бездуховность - они страшнее смерти. Но на личностном плане.
А остальное.. . лишь приближение к ней! И предательство, и болезнь.. . и радость и печаль.. . Вся жизнь есть движение к смерти.
Не страшно, если - достойно.
И страшно, когда бесчестно.
А потому, на общественном плане - это бесчестие. Оно страшнее смерти. Так было всегда. Так есть и так будет, пока существует мир и общество.
Прочие социальные темы
Что страшнее смерти?
Ожидание смерти.
болезни
ее ожидание...
Бесчестье...
****** ******
Приветствую Вас ! Заглянул сейчас , оказывается ответил так же , как и Вы ))))
Извините , ответил не прочитав чужие ответы .
Идеи , как холуби , прямо так в воздухе и носятся )))))

стук молотка по крышке
Жизнь. Смерть-это вообще ничто, по сравнению с жизненными передрягами
Продолжение. Ад.
Забвение...
Соседка моя с третьего этажа:)))
Одиночество, наверное. Нет смысла жить, если тебя никто не ждет...
Бесчестье !
Долгая изнуряющая болезнь!
Бессмертие
Одиночество. С этим ничто не сравнится
жизнь овоща.
Её дуновение. Так щикатно становиться везде.
Руслан Сайфутдинов
завораживающе звучит,
даже... притягательно...
осознавать свою беспомощность, в любом виде и воплощении этой беспомощности....
Много чего!
Медленная, беспомощная и мучительная смерть!
смертельная болезнь
Смерть любимых.
Я бы не задумываясь попрощался с жизнью за своего маленького внука!
..ожидание смерти...
Руслан Сайфутдинов
вся жизнь - ожидание...
Когда твоя половика не хочет тебя понять, а настаивает что он (она) умнее тебя - это страшно. А что такое смерь? Это таже что и свадьба, погулял и забыл.
бесцельная жизнь не имеющая смысла
когда ты знаешь конкретно, что уже скоро тебя не будет. и только мучаешьмся от ожидания и мучений
предательство
жук навозник
смерть собственного ребенка
апатия к жизни
безразличие и неуважение к своим родителям и корням