Одно из двух: или в армию, или в глухие леса. Первое скорее всего.
Вообще надо сделать все возможное, чтобы этого не случилось. Убрать причины. Например, чтобы война не началась из-за энергетического кризиса - вот здесь четкое теоретическое обоснование возможности получения бесплатной энергии http://vk.com/id65227599
Статья называется "Купите вечный двигатель на рынке". А о новой структуре общества, которая сделает общество более разумным - статья " К звездам! "
Прочие социальные темы
третья мировая зацепит каждого.. . так если она начнется, что будете делать вы?
А что останется делать? Как в старом анекдоте - завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.

огорчаться
можно ничего не делать если начнется
Воевать. . За Родину.. . За СТАЛИНА...
Любоваться зрелищем так как оно будет последним.
превращусь в атомную пыль и полечу поражать противника!!!!
Кто что будет делать.. .
это станет известно когда она начнется.
То, что здесь и сейчас отвечают - это предположения - на самом деле по-другому будут себя вести, сами еще не знают как.
это станет известно когда она начнется.
На острова в тихом океане улечу, буду рыбачить и курить дурь.
а уже ничего и не останется делать. Обрушат бочку - никуда не денешься.
Воевать
Превращусь в куколку! Или кланирую себя!
любыми силами уничтожить тех кто её развязал долг каждого... а кто подогревает тему? всем известестно кто...
Сначала 3 мировая начнется как вооруженное противостояние, потом задействуется ядерное оружие. А там уж ничего не сделаешь...
выживать, воевать или помирать. Другого вроде бы не будет
Я думаю, война все-таки неизбежна
в землянке спрячусь
пойду по грибы.... ласковый дождик согреет душу
Я буду мочить потом меня застрелят все моя жизнь прошла херово