Прочие социальные темы
у кого дети уже выросли, вам вопрос: они вас удивили? или получилось то, что вы и растили планомерно?
По честному, разочаровали. Вместо упорства - упрямство. Мелочные, злопамятные, добра не помнящие. Лупят ошибку за ошибкой.. . потом винят кого угодно, только не себя.
У меня получилась прекрасная дочь! Кое-что мне в ней хотелось бы видеть по-другому.. . но по большому счёту - нечего Бога гневить :)
Получились еще лучше, чем я ожидала.
Да, удивили и удивляют. Они лучше, чем я ожидала.
Старший УЖЕ удивил... совсем не такой, как мы ожидали.. .
НАМНОГО больше проявилось чем то, что вроде бы было заложено. Что было прозрачно в нём, когда был подростком.
И это очень радует.
Главное, радует способность человека к ответственности за свою жизнь и благополучие своей семьи.
И это очень радует.
Людмила )))
способность человека к ответственности за свою жизнь и благополучие своей семьи -по ходу, это норма все же. но согласна, что норма радует, потому что радость -тоже норма! фсе-фсе переженившиеся друзья сына -тож такие. (мну печалит лишь одна девочка.. развелась со сверстником, живет с дяденькой -как и она, мастером-фотографом.. глаза стали взрослые жутко.. говорю "Танечка, что же будет, кгда тебе 40 будет..")
..планомерно выращивать их не получалось.. . каждый раз - только конкретно.. . по ситуации.. . и в каждой ситуации не тока я рулила.. . были и ясли, и садик.. . и двор и улица.. . и школа, и учителя.. . и друзья.. . и соседи.. .
и выросло, что выросло.. . и потому, не удивляет, что они не копия меня и моих планов на них.... но и слава богу.. . :)))
Людмила )))
.. еще и обстоятельства разные жизненные. в каком-то нон-стопе форс-мажорном вырастают.. таГ быстра (
Конечно, кое что хотелось бы подкорректировать, но по большому счёту - я довольна
Обе дочери молодцы))))
Свои не удивляют, но всё же продолжают удивлять чужие, что живут за счёт родителей до седых волос...
Валерия Абрамова
А что тут удивительного?
Валерия Абрамова
Сорри...Здравствуйте!
Людмила )))
черт. мну бы таких родителей хотя б одного))..
Удивить не получилось, но результатом очень довольна .
Дети выросли не совсем такие, как мне хотелось, но все равно они меня радуют.
Хотел как лучше, а получилось как всегда.
хотела не это, но все равно ничего!