Прочие социальные темы

Как вы относитесь к людям с алкогольной зависимостью?Если у вас такие родственники,знакомые?

это болезнь. и от этого очень трудно излечится, к сожелению
Тимур Юсим
Лучший ответ
Ксения Хесамова какая болезнь? Обыкновенная распущенность
Евген Сергеевич Согласна !!!Нельзя вообще избавиться...
Уже не как не отношусь потому что они все умерли.
Евген Сергеевич Но память всегда жива!!!
Отношусь, как к людям, нуждающимся в лечении.
Mikha Сахалин может, по-вашему, наркоманы и педофилы тоже нуждаются в лечении?
Неважно отношусь и за праздничным столом стараюсь не пересекаться !!!
Нормально отношусь, сам алкоголик
Андрей Калинин
ну как сказать
вот сам иногда могу выпить
если есть ЖЕЛАНИЕ
не повод) а именно ЖЕЛАНИЕ
вы назовете меня с АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ
Евген Сергеевич Нет,это разные вещи....выпить можно...но алкогол это болезнь.человек не может справиться...сам...
Сочувствую, сам алкаш, постоянно нахожусь в состоянии ремиссии (то есть не пью, но выпил бы) . А вот пьяных не переношу на дух, противно, смотрю на них и понимаю, что и я точно такой же, когда пью, стараюсь не пить из всех сил, последний раз около полугода назад попьянствовал, пока борюсь))))
плохо отношусь. Муж бывший и племянник такие были. Спились и померли
Евген Сергеевич Всё равно жалко их...жизни не видели...
Да я и сам алкоголик. Поэтому и не пью лет 7 уже.)
Феликс .
я ненавижу их пьяные морды
Евген Сергеевич лена.а чем Вам не понравился вопрос,что Вы 1 цу поставили?
Отношусь с сочувствием и жалостью. Многие из них справиться с этой бедой не могут. В быту с ними очень сложно. Жаль и родных .Есть такой родственник.
А)
Артур ))
Ксения Хесамова а за что их жалеть, за то что они жизнь портят окружающим?
Евген Сергеевич полностью согласна с Вами
Отношусь крайне отрицательно. Один алкоголик в родне есть. Считаю, что это не болезнь, а распущенность и способ убежать от житейских проблем! Сочувствия не вызывают, скорее брезгливость и нежелание общаться.
Ксенечка *** Мне тоже кажется, что распущенность имеет место быть. Нет желания пошевелить пальцем себе во благо. После того, как я бросила курить в один день,после огромного стажа,и, не курю больше года-ни в какие болезни не верю. Верю в волю и безволие.
Это просто очень слабые люди
Юрий Костров
Евген Сергеевич Больны скорее..
Никак они сами обходят меня стороной.
Очень плохо. Это совершенно потерянные люди.
Был бывший, но плохо о нем не могу, он умер.. .
А был очень уникальный, умный и замечательный человек, сгубила водка на корню.
Евген Сергеевич У меня тоже муж умер от алкоголизма.хотя талантлив был!!!и красив и руки золотые!!!Таких нет!!!!Скорблю по сей день!!!!это болезнь!
Вы бы такой вопрос лучше в понедельник утром задали, а так еще все трезвые
Евген Сергеевич Для алкашей не имеет значения день недели ..они и не помнят какой год и т д....
Милые люди...
Евген Сергеевич Да.среди них много простых,добрых людей!!Больше даже чем без зависимости!!!!
Есть. Нормально отношусь.