Прочие социальные темы
Оказывается, "Пуси райт" орали в храме "Ср-нь Господня! ", сам сейчас по НТВ слышал! И после этого они "Узники совести"?
Лично-бы закопал этих уродок!
Самое главное, не сказали что за всем этим пиндосы стоят
Nino Kamo
Нет, сегодня намекнули в ЧП и про это!
Они не первые--до них"панк-молебны" устраивала группа Дэд Кэнэдис
Данное слово "ср.. ь", не является не цензурным.. . Может быть оно оскорбительно, но не нецензурно.. .
Или если оно, по Вашему, оно настолько оскорбительно, то может стоит привлечь телеканал НТВ к ответственности за распространение видео-материалов, оскорбляющих чувства верующих? Только вот по какой статье?
Вас, например, можно привлечь за угрозу убийства...
Nino Kamo
Не умничай, герой! Подрасти сначала, что-бы на дядю тявкать! Я уж не говорю про уважение к простым людям - для тебя это чуждое явление.
Нико Белик
Типичная атеистическая демагогия. Подмена предмета дискуссии. Слышь, представитель сурков, „Бешеных маток" сейчас изображают узницами совести именно за вопли и кривляния против Путина, если в их шизофренических текстах имелась и „срань
господня", то это уже не только оскорбление политического деятеля, а оскорбление религиозной конфессии. В США за такое засадят так, что там до сих пор никому в башку не заходит паясничать в храмах.
И ты такой же православный христианин, как собака астроном. Может, ты и веришь в Бога, но не по православному, иначе и в башку бы не зашло оправдывать этих немытых панкесс. Ты бы их простил, как христианин, но не стал бы оправдывать. Поэтому ты не верующий, а просто человек без Бога в душе. В уме может быть, а в душе – нету...
Разве у вас, в России, не показали, что они пели (выкрикивали) ??!
Текст был следующий -- "Богородица, Путина прогони !!"
(Панк-молебен "Богородица, Путина прогони" Pussy Riot в Храме на YouTube)
Nino Kamo
Это текст песни, который они потом наложили на своё извращение в интернее, а когда пели там- текст был такой, о котором я написал!
Александр Сутковенко
Алексей, а ты разве был там лично и слушал бесноватые выкрики этих выродившихся девиц. тоже слушал с чужого голоса.
У нас уже общество стало путать свободу со вседозволенностью! И те товарищи, которые голыми влезли в фонтан в ГУМе, оказывается пиарили новую политическую "Партию любви", которая, вполне может собрать 500 голосов и стать законной партией! А нам остаётся только удивляться и удивляться!
На том месте был когда то храм...
Nino Kamo
Какая разница - был или небыл, это отмазки...
дешевый отчаянный PR, превратившийся в эпик-фейл никому неизвестной группы (а группа ли это вообще? ) если их кто-то закопает, о них все равно никто не вспомнит, так что ваше право
"Лично закопал, содрать живьём кожу, засунуть в п.. . кол, сжечь на площади". И всё это за то, что сдуру что то вякнули про Путина в помещении с вывеской "храм" с банкетными залами и парковкой. Вот ваше истинное лицо, добрые христиане!
тока дошло... но слава богу, что дошло..
Nino Kamo
Читать умешь? Пишу по-русски: только сейчас по НТВ УСЛЫШАЛ их слова, до этого, говорили, что они пели х-йню какую-то, но этих слов в песне не было! Или я в чём-то не прав или виноват?
Как-то в одной соцсети задал вопрос: почему Пусси райт не устроили свой молебен в мечети?. .
И прочитал резкое, но во многом близкое мне по чувствам мнение: «Если бы они сплясали так на Кавказе в мечети, то в экстренном порядке приняли бы ислам! И до конца своих дней ходили бы в парандже! А в Израиле были бы заплеваны фанатиками соплями до макушек, А потом сели на хороший срок, где бы на них опять плевали каждый день. И, уж точно, уж о феминизме забыли бы наглухо! Ну и второй альтернативный вариант - их отрезанные головы были бы нанизаны на оградку мечети или синагоги! »
Мы русские из-за религиозного фанатизма головы не режем. Даже в сказках – наши дочки цариц не пляшут перед царями по просьбе матери, чтоб потребовать в подарок голову Пророка на подносе.
И камнями не закидываем.
Но врезать можем.
…Когда надо - словом. Когда надо – делом. Эти «пуссисрайрайки» должны получить реальный срок по максимуму нашего гражданского законодательства - 7 лет!
А заодно непременно необходимо прояснить, кто спонсировал этих моральных уродок? Чтоб и к ним применить, доходящие до их рептильных мозжечков, меры.
И камнями не закидываем.
Но врезать можем.
Nino Kamo
Да, ты прав, на мечеть они-бы руку не подняли, точно-бы обосрались:) Пусть, не на Кавказе, а и в московской мечете - и всё-равно, им-бы не жить было!
Sama Tynarbekov
Обычные девчонки... Вот прям святыню опорочили... Мракобесие какое-то в стране началось...
Эти наркоманки не узники совести. а шлюхи без СОВЕСТИ!
Sama Tynarbekov
Да ладно... Меня вот совсем это не трогает! Че заняться нечем людям что ли?!
да посадить их надо! да штраф содрать, что б работали на его выплату еще лет 5 после. любуются на них!!!! понарожают уродов, потом мучайся с ними. Господи прости, бесят просто такие вещи
Нет, никогда хамство и публичное оскорбление чувств верующих не будет поводом для меня лично считать кого-либо "узником совести". Особенно таких мымр, как эти девчушки-квакушки без роду-племени.
Nino Kamo
А зачем ты мне кол поставил? Я разве этих шлюх защищал??
так или иначе но теперь этот так называемый храм называется храмом пусси райт :)
https://www.youtube.com/watch?v=ioDdCvMqbt8
Nino Kamo
чушь какая-то.